Севильский цирюльник

Севильский цирюльник

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 декабря 2019
Геликон-опера
Замечательный спектакль в постановке Санктъ-Петербургъ Опера. Смешной и искрометный. Хорошие голоса. Прекрасные костюмы и декорации. Великолепная игра артистов. С удовольствием посмотрю другие спектакли этого театра.
от 30 ноября 2018
Геликон-опера
Спасибо! Прекрасный театр, замечательные артисты и постановка. Организация пространства и небольшая лекция о театре перед спектаклем продумано и с большим вкусом. Просьба к администрации открывать две створки двери при выходе зрителей после спектакля.
от 30 ноября 2018
Геликон-опера
"Севильский цирюльник"-это всегда восторг,а когда еще при этом и итальянский тенор -восторг вдвойне!
от 20 ноября 2009
Геликон-опера
Пошло и бездарно! Ощущение, что над зрителем издеваются.
от 9 апреля 2009
Геликон-опера
Вот честное слово, никогда бы не подумала, что в театре, который заявляет о себе как об «опере» будут играть певцы с такими откровенно слабыми голосами. Было реально видно, как же им тяжело петь, как им вообщем-то все тяжело – играли прям через силу. Не попали в образ ну никто - отвратительная игра. сценография никакая. Такое ощущение, что ее просто не сделали, или не доделали. сплошные отрицательные эмоции. Так что Геликон-опера - абсолютно черная дыра на театральной карте Москвы.
от 28 ноября 2008
Геликон-опера
Безобразный спектакль! Все лучшие арии скомканы, много лишних звуковых эффектов. Всем истинным ценителям оперы очень рекомендую спектакль в Новой опере. В Геликоне тоже есть дивные постановки - Сказки Гофмана. Кармен, но Севильский Бертману не дался. Не получился - и все тут!
от 22 января 2008
Геликон-опера
Прекрасный спектакль! Получили массу положительный эмоций. Голоса,постановка, костюмы, декорации все на отлично! Спасибо!
от 13 января 2008
Геликон-опера
Очень понравилось.Феерическая постановка.Настроение после спектакля праздничное.Всем создателям этого чуда-большое спасибо. Теперь хочу посмотреть "Свадьбу Фигаро"
от 17 июля 2007
Геликон-опера
Замечательная постановка!Очень понравилась находка-вставка российская.Сходите, отлично проведёте вечер!

Спектакли с высоким рейтингом Геликон-опера

Самые обсуждаемые спектакли Геликон-опера