Летучая мышь

Летучая мышь

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 декабря 2020
Геликон-опера
Весело и празднично. Потрясающие костюмы, красочный свет. Великолепные игра и голоса выступающих. Вольная русская адаптация (снобы могут смело проходить мимо). Я в восторге! Новогоднее настроение заряжено :) по сравнению со скукотищей в венской опере - тут настоящий живой концерт. В общем, bravi ????????
от 14 ноября 2019
Геликон-опера
Как всегда великолепно
от 14 марта 2019
Геликон-опера
Очень интересный проект! Мне понравилось все, кроме спиртного, которым обносили зрителей. Это лишнее. В таком Дворце!
от 11 января 2019
Геликон-опера
Блестящая постановка! прекрасные голоса! немного испортила впечатление искусственная вставка с Кларой Новиковой, аудитория которой вряд ли ходит в какую-либо оперу, а ее пошлый юмор, рассчитанные на аншлаг ниже пояса, контрастирует с искрометным спектаклем. Да и Варвара с микрофоном и песнями а ля рюс не вписалась в живое пение.
от 14 июля 2017
Геликон-опера
14.07.2017 г. Тюмень Московский музыкальный театр «Геликон-Опера» подарил нам прекрасный вечер, наполненный любимой музыкой Штрауса, роскошными голосами певцов, яркой игрой актеров, красочными декорациями и костюмами. Хор великолепен! А три шута очень повеселили нас! Оперетта оставила яркое впечатление. Москвичи, вы снова супер!
от 16 декабря 2015
Геликон-опера
Это просто клуб им. Бертмана - ничего интересного постановки на уровне детского сада лучше бы на месте этого театра построили музей княгини Шаховской!
от 29 декабря 2008
Геликон-опера
Ходили на спектакль с мужем и сыном-подростком. Понравилось всем. Нет там никакой пошлости - только безобидное милое музыкальное хулиганство. Атмосфера была по-настоящему праздничной, исполнители выкладывались на сто процентов, мы вышли из театра в великолепном новогоднем настроении. Кстати, музыка в фойе, приличный буфет и угощение зрителей шампанским во время спектакля тоже впечатления не портят.
от 22 декабря 2008
Геликон-опера
Первое действие - очень неплохое, отличные голоса, костюмы. Второе претендует на грандиозность, но сколько же в нем пошлости! И все пьют, пьют, пьют.... И все пьяные, всех развезло... Приходится повторить то, что я писала о безобразном "Севильском Цирюльнике" - комические оперы Бертману не даются, тут надо иемть более тонкий вкус. Всех показать пьяными и выжать из большей части публики хохот - тут таланта много не надо. Правда, в "Летучей мыши" хоть музыка звучит нормально и все арии спеты без помех. Поют замечательно - этого отрицать нельзя.
от 2 января 2004
Геликон-опера
Повела восьмилетнего ребенка, типа, знакомиться со Штраусом :-) Впрочем, не совсем знакомиться - около месяца назад она ту же "Летучую мышь" смотрела в нижегородской "Опере" - открыв рот и не отрывая глаз от сцены все три часа, а потом пересказывала без конца знакомым и незнакомым - и выпросила у меня повторное посещение мероприятия уже в Москве. Дождавшись окончания спектакля, девушка резюмировала: "Мама, все эти люди хлопают и "браво" кричат, потому только, что они в горьковской "Опере" никогда не были!" И я не могу с ней не согласиться.
от 4 января 2003
Геликон-опера
Провели незабываемый вечер 27 декабря благодаря «Летучей мыши». Интересная постановка, яркие актеры, великолепный оркестр! А выступление гостей бала, особенно французского дуэта – какие чудесные голоса! Да и сюрпризы в виде угощения о-очень способствуют поднятию настроения! Спасибо театру за такой великолепный новогодний подарок!

Спектакли с высоким рейтингом Геликон-опера

Самые обсуждаемые спектакли Геликон-опера