Золотой петушок

Золотой петушок

1.9
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2021
Геликон-опера
Полное разочарование! Пошловато, скучновато... Да еще и с подтекстом мерзковатым для русского человека. Что-то 90-е вспомнились...Постановка не понравилась.
от 16 сентября 2019
Геликон-опера
Великолепный спектакль! Великолепный театр! Особенно хороша Шамаханская царица!
от 2 июня 2019
Геликон-опера
Съели петушка но уж это перебор во всем нужно чувство меры
от 4 апреля 2019
Геликон-опера
Шикарный спектакль, яркий, красочный, остроумный! Прекрасные голоса артистов, красивые костюмы. Масса приятных впечатлений! Полный зал рукоплескал стоя. Рекомендую всем!!!
от 28 января 2019
Геликон-опера
Дмитрий Бертман - гений. Постановка - Супер! И голоса, и оркестр, и костюмы - все на высшем уровне. Смеялась в голос.
от 26 января 2019
Геликон-опера
Великолепная постановка, очень проницательно и тонко о проблемах современного общества, и, конечно, восхищение красотой и талантом артистов!
от 25 января 2019
Геликон-опера
Очень люблю оперу! Специально шла на эту премьеру, ожидала необычную современную и в то же время самобытную постановку, чего, к сожалению, не случилось. Был юмор ниже пояса, игра актеров оставляет желать лучшего. Вообще русский народ в этой постановке как-то принизили, обезличили и сравняли с серой массой, что обидно. Мне не понравилось вообще. То ли ориентируются только на иностранных гостей столицы, рассчитывая, что они не поймут идею, то ли режиссер насмехается над Россией.
от 8 декабря 2018
Геликон-опера
Прекрасная музыка Римского-Корсакова.
от 20 ноября 2018
Геликон-опера
Неоднозначное шоу для искушённых зрителей. Неоднозначное шоу для искушённых зрителей. Иначе у меня язык не поворачивается назвать эту оперу. Да, классика, да, в знаковом театре, нет трактовка и преподнесение истории. Услышав рецензию по данной опере, принял решение сходить на неё, поскольку доверяю мнению критиков с это радиостанции. Правда, искусство бывает разным и об этом я узнал уже после начала представления. Безусловно, особая трактовка классики - это также искусство и переложить всё действо на понятный сейчас нам язык и тренды это особое умение. Задуманное получилось и на мой взгляд очень хорошо. Понятия, пошлость и придурковатость всего было достаточно. А главное под красивейшую музыку Николая Римского-Корсакова. Для меня было испытанием до сидеть до конца оперы. Тяжело было слушать текст и видеть вольную трактовку сказки. Да, это всё же имеет место быть и более того, на это есть спрос. К своему удивлению я увидел также детей в зале, возможно они, как и я, ошиблись мероприятием, но всё же это их выбор. Мой выбор всё же это классика.
от 20 ноября 2018
Геликон-опера
Неоднозначное шоу для искушённых зрителей.

Спектакли с высоким рейтингом Геликон-опера

Самые обсуждаемые спектакли Геликон-опера