Евгений Онегин

Евгений Онегин

2.9
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2022
Геликон-опера
Великолепно!!! Фантастические голоса, чудесная музыка П.И.Чайковского,красивые декорации. Получила огромное удовольствие. Спасибо!!! Рекомендую.
от 19 февраля 2022
Геликон-опера
Просто невероятный опера, которая оставляет бесконечное количество приятных эмоций. Все 3 часа пролетают абсолютно незаметно и на одном дыхании. Солисты восхитительны как в своих вокальных данных, так и в актёрской игре. Произведение А.С. Пушкина в сочетании с музыкой П.И. Чайковского - это вековой шедевр. Спасибо театру Геликон-опера за такую атмосферу и эмоции. Советую всем кто любит классическую оперу или только планирует с ней познакомится. "Евгений Онегин" лучший вариант для первого знакомства с оперой.
от 22 марта 2021
Геликон-опера
Постановка, декорации, костюмы и, конечно, вокал не оставят равнодушными ни кого. Великолепно!
от 1 февраля 2020
Геликон-опера
Я очень боялась, что спектакль осовременят... Но нет! Всё очень прилично! Выдержано в классическом стиле! А опера замечательная!
от 27 ноября 2019
Геликон-опера
Обожаю Чайковского,оперу " Евгений Онегин" слушала много раз, в разных театрах, в разных залах.Хотелось классики- я ее увидела.Отличные голоса,удивительная музыка,замечательно исполненная оркестром. Испортить оперу мне кажется просто не возможно.Понравился зал,уютный, домашний.Несколько по другому смотрится в таком небольшом зале,но очень достойная постановка.Всем, кто любит классику, сходить обязательно!!!
от 23 октября 2019
Геликон-опера
Очень хорошая постановка. Очень жаль -бал не получился.
от 4 октября 2019
Геликон-опера
Классика всегда праздник.
от 8 февраля 2018
Геликон-опера
Отличная постановка, замечательные голоса и игра актеров. Несколько недель ходила под впечатлением этой оперы.
от 29 января 2018
Геликон-опера
Бесподобно!!! С женой получили колоссальное удовольствие! Музыка Петра Ильича Чайковского сама по себе является волшебным бальзамом ласкающим душу, а с превосходной игрой оперной трупы - это просто сказка. Всё это стало возможным благодаря слаженной работе оркестра и оперной трупы. Большое спасибо!
от 20 декабря 2017
Геликон-опера
19/12/17 Очень понравились певцы. Особенно хороши Ленский (Морозов) и Татьяна (Толкмит). Очень не понравилась постановка. Все с режиссерскими интерпретациями, даже музыка и интонаций. В результате иногда кардинально все меняется от привычного исполнения. Зачем??? Режиссер хочет сказать свое слово? Но зачем трогать музыкальную часть??? Я уж не говорю о том, что к балу почему то мужчины переоделись в современные брючные костюмы, а женщины в стиле 20-30х годов прошлого века. Для чего??? В общем опять: "Позор! Тоска! О, жалкий жребий мой!"

Спектакли с высоким рейтингом Геликон-опера

Самые обсуждаемые спектакли Геликон-опера