Щелкунчик и Мышиный король

Щелкунчик и Мышиный король

3.1
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 февраля 2023
Экспромт
Отличный позитивный спектакль. Детям понравилось. Сидели на 1 ряду 1 и 2 место, хоть и с боку, но видно хорошо. Единственное, колонка музыкальная рядом и достаточно громко. Зал камерный, уютный, но детям конечно лучше брать ближе у сцене, тк не ясно, кто будет сидеть перед ними.
от 27 ноября 2022
Экспромт
Спасибо за прекрасный спектакль. Обязательно придём ещё в ваш театр.
от 4 января 2021
Экспромт
Посетили спектакль с сыном 6 ле. Были опасения, что жанр мюзикла будет сложен для восприятия ребенком, однако смотрели вместе на одном дыхании. Настоящая волшебная зимняя сказка, можно смело идти всей семьей
от 6 февраля 2020
Экспромт
Прекрасный мюзикл. Красивая картинка, красивые актеры. Поют замечательно. В этом сезоне это был вроде последний спектакль, но мы с удовольствием пришли бы еще раз. Спасибо большое. Мой ребенок был доволен. Рекомендуем.
от 3 февраля 2020
Экспромт
Замечательный отдых с ребенком
от 6 января 2020
Экспромт
Спектакль музыкальный, неплохой,но я покупала билеты в Москонцертхолл,а его перенесли и спектакль проходил в театре "Экспромт",который мы еле нашли. Хорошо ,что я заглянула на почту и увидела уведомление от Тикетленд,а так бы и на спектакль не попали!
от 31 декабря 2019
Экспромт
Очень понравилось нам с ребенком 6 лет
от 27 января 2019
Экспромт
отличная постановка
от 14 января 2019
Экспромт
Добрый день! Попали на постановку в театр "Экспромт" экспромтом... Ощущения волшебства от столь праздничного произведения не получили( К сожалению, друзьям и знакомым рекомендовать не стану.
от 5 марта 2018
Экспромт
Замечательный спектакль! Хорошие песни, замечательная игра артистов. Замечательная камерная атмосфера театра. Были с дочкой 4 лет, обеим очень понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт