Медной горы хозяйка

Медной горы хозяйка

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 мая 2023
Экспромт
Очень хороший спектакль! Хорошо поставлен! Детям понравилось!
от 4 апреля 2022
Экспромт
Были в этом театре пару лет назад. И тогда запомнилась очень душевная атмосфера. Сейчас смотрели Хозяйку медной горы - микс между Хозяйкой и Серебряным копытцем (вообще прочитала, что Бажова только этот театр ставит). Школьная программа 4-5 класс. Что сказать, я в восторге. Спектакль очень добрый, приятный, музыкальный, душевный, не длинный. Поймала себя на мысли, что все время улыбалась. Такая положительная энергия. Причем аналогичные слова сказала и мама подружки, с которой ходили вместе. Театр каменный, звук живой, костюмы великолепные.
от 23 марта 2022
Экспромт
Ребёнку понравилось, взрослому нет.
от 4 января 2021
Экспромт
Интересный спектакль, адатированный и доступный для восприятия детьми. Как оказалось, это единственный спектакль в Москве по сказам Бажова. Спектакль идет в сопровождении живой музыки, очень колоритно звучит балалайка. Актеры молодцы, спектакль оставил хорошие впечатления, будем посещать еще театр Экспромт
от 29 декабря 2016
Экспромт
Очень укороченный вариант, не понравилось! А Дарена очень хорошо играла.
от 20 ноября 2015
Экспромт
Очень приятный театр и хороший спектакль. В сюжет гармонично вписаны рассказы для детей о полезных травах, о разных камнях драгоценных. Красивые декорации, не только игра, но и песни. Понравилось и детям, и мне.
от 5 октября 0000
Экспромт
5 октября ходили бабушка с внуком 7 лет (почти 8). В полном восторге оба! Ребенок взахлеб рассказывал весь вечер о спектакле, героях.
от 5 октября 0000
Экспромт
Всё очень понравилось. Ребенок в восторге особенно от хозяйки и кошечки

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт