Слуга двух господ

Слуга двух господ

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 апреля 2022
Экспромт
В самом театре в первый раз, и это тоже было весьма неожиданно: небольшой зал, небольшая сцена, пианино, как на детских утренниках (и весь спектакль оно не простаивало) - сначала мы сильно сомневались в правильности выбора. особенно когда в начале начался очень похожий на утренники музыкальный номер... впрочем, спустя некоторое (совсем короткое) время, мы уже втянулись, и было интересно, было живо, музыка была кстати, в общем, атмосфера зарядилась правильно! спектакль отличный! просто сначала нужно немного притереться и привыкнуть к самому театру, но это тоже интересный опыт
от 16 октября 2021
Экспромт
Обожаю эту комедию Карло Гольдони. Видела ее за последнее время не меньше четырех раз. За основу этого спектакля взят замечательный телефильм "Труффальдино из Бергамо" с Константином Райкиным в главной роли. Считаю, что актеры достойно справились с трудной задачей - не подражать киноартистам. Все играли живо и увлеченно, к тому же было очень приятно услышать вновь мелодии и песни из фильма. Особо следует отметить интересные парики, сделанные, как мне показалось, не без юмора. Нельзя не сказать и о самом театре, где я была первый раз. Он из тех, про которые говорят:"Маленький, да удаленький". Мне такие небольшие театры очень нравятся: актеры находятся в непосредственной близости от зрителей, так что ни о какой фальши и речи нет. Рекомендую всем, кто хочет получить массу удовольствия за один вечер.
от 4 января 2021
Экспромт
С первых минут Труффальдино зажег публику. Любимые мелодии из фильма зазвучали по-новому. Персонажи очень яркие и смешные. Вихрь эмоций, смех и заряд позитива на много дней!

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт