Красная Шапочка

Красная Шапочка

4.1
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 мая 2023
Экспромт
Спектакль очень понравился!) Большое спасибо!
от 16 ноября 2022
Экспромт
Отличный весёлый поучительный и добрый спектакль! Смотрели с сыном 5 лет с огромным удовольствием. Уютный небольшой зал, вежливый персонал, слаженный квартет, потрясающая игра артистов, полное вовлечение детей в действо, час прошёл на одном дыхании. Сыну особенно понравился очаровательный и милый волк. Спасибо артистам и театру за доставленное удовольствие!
от 25 сентября 2021
Экспромт
Весёлый и увлекательный спектакль! Сыну 3 с половиной года очень понравилось, да и мне тоже. Театр тоже очень уютный и приятный. Рекомендую!
от 20 сентября 2020
Экспромт
Замечательный детский спектакль "Красная шапочка" в театре Экспромт! Спектакль очень понравился, как раз то, что надо для детей 4-6 лет. Дети не просто зрители, но и участники спектакля! Казалось бы сидят на зрительских местах, но вместе с героями догоняют Волка, ищут Красную шапочку, танцуют с Егерем, помогают Бабушке. В общем, вовлечение детей полное. Ну и что немаловажно, взрослые тоже смеются и аплодируют не меньше детей? Спектакль музыкальный, динамичный. Актеры постоянно обращаются в зрительский зал, дети с удовольствием отвечают на вопросы, смеются, подсказывают где найти героев.
от 15 марта 2020
Экспромт
Спектакль очень понравился. Актеры более чем впечатлили...оркестр тоже. Но администратор и девушка на входе в зал не на своем месте... рекомендация к руководству попробовать что-то изменить.возможно и зал не будет пустовать.
от 11 января 2020
Экспромт
Очень уютный маленький театр. Гостеприимные и радушные администраторы. Спектакль очень понравился! Внучке 3 года, смотрела и учавствовавала с удовольствием, так как дети были вовлечены в происходящее. Порадовало то, что не было онтракта. Спектакль длился 50 мин. И ребёнок не отвлекался походом в буфет! Приятно порадовало сопровождение песен живой музыкой! Спасибо огромное всему коллективу!!!! Творческих успехов!!!!
от 3 декабря 2019
Экспромт
Замечательный и добрый спектакль. Хорошие голоса у актеров и игра тоже хорошая. Детям понравилось.
от 1 декабря 2019
Экспромт
Замечательный спектакль!Молодые талантливые актеры, прекрасно играют, поют, вовлекают в действие маленьких зрителей! Превосходная постановка, живой маленький оркестр!Спасибо!
от 28 декабря 2018
Экспромт
Постановка понравилась, но по возрасту скорее для детей до 5-6 лет.
от 6 ноября 2018
Экспромт
Спектакль очень понравился и мне, и дочке 5,5 лет. Лёгкий, милый и добрый сюжет, чистые голоса актеров и живой музыкальный квартет оставили очень приятное впечатление. Однозначно рекомендуем!

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт