Золотой ключик

Золотой ключик

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 декабря 2019
Экспромт
Хороший спектакль. Рекомендуем
от 27 ноября 2019
Экспромт
Хороший спектакль
от 16 сентября 2019
Экспромт
очень понравился спектакль Золотой ключик. Игра актеров великолепная! Рекомендую к просмотру. Но не советую детям младше 3,5 лет. Все же спектакль рассчитан на 6+, и мелким детишкам выдержать двухчасовое представление достаточно сложною
от 12 мая 2019
Экспромт
Спектакль настолько понравился и детям, и родителям, что словами это выразить сложно. Потрясающая игра актёров, динамично развивающийся сюжет, насыщенное музыкальное сопровождение удерживали внимание наших четырёхлетних дочек до последней минутки. Сам театр очень камерный, уютный, домашний. Рекомендуем
от 12 марта 2018
Экспромт
Золотой ключик от театра "Экспромт" это полнейший восторг!
от 22 января 2017
Экспромт
Великолепно, как и все детские спектакли в этом театре! Антракт небольшой, не напрягает ожиданием... все отлично: и музыка, и звук, и актеры, и декорации!
от 16 декабря 2016
Экспромт
Муж и обе дочери 7и и 4х лет в восторге от спектакля! Мужа, давно не посещавшего детские театры, поразила великолепная и искренняя игра актёров (в отличии от актёров "взрослых" театров), а дети были просто захвачены и полностью поглощены происходящим действом! Очень рекомендуем посетить!
от 4 декабря 2016
Экспромт
Были с детьми 5 и 7 лет. Отличный спектакль. Уютный зал. Игра артистов на высоте! Дети в восторге. Спасибо огромное! Обязательно придем вновь.
от 10 мая 2016
Экспромт
Добрый день!Были с дочкой 6 лет в этом уютном и очень добром театре.Спектакль очень яркий и красочный,игра актеров на высоте.
от 27 февраля 2016
Экспромт
Очень хороший спектакль! Все очень понравилось, но особенно Буратино! Были в феврале 2016 с дочкой (4,5 г). После спектакля дочка попросила еще раз прийти на этот же спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт