Муха-цокотоха

Муха-цокотоха

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 марта 2018
Экспромт
Отличный интерактивный спектакль.
от 15 марта 2018
Экспромт
из хорошего - удобный небольшой зал, кресла и подушки для ребенка - с любого ряда и места происходящее на сцене видно отлично. на этом положительные моменты заканчиваются. мы регулярно (2-3 раза в месяц) ходим в театры и на различные представления, ребенку чуть больше 3-х лет. впервые сын попросился уйти через 15 минут после начала спектакля. я не стала отговаривать, поскольку и мне происходящее на сцене не нравилось. от К.И.Чуковского в спектакле только название и часть героев. сценарий странный: паук и комарик появились сразу. более того, паук так вскрикнул, что весь зал вздрогнул (мой сын подпрыгнул от неожиданности и испуга) - удивительно, что дети не расплакались. "бабушка пчела" превратилась в "добрую пчелу" и ее роль исполнила девочка лет десяти. откуда-то взялись соревнования светлячков (девочки), которым по итогу соревнований вручили какую-то сладость, на что мой ребенок сказал "и я тоже хочу"! после того, как мы вышли, пока одевались услышали "ехали медведи на велосипеде...". что было дальше мы уже не знаем, но очевидно, что намешали все что угодно... категорически не рекомендую!
от 20 февраля 2018
Экспромт
Замечательный спектакль, прям вот советую!!!! Что самое интересное - Муха Цокотуха не банальная, а интерактивная с участием деток, которые с огромным удовольствием готовы выходить на сцену, читать стихи Чуковского и водить хоровод с артистами!
от 20 января 2018
Экспромт
прекрасно
от 15 ноября 2017
Экспромт
Отличное шоу.Зал небольшой и очень уютный.Актеры шикарные. Рекомендую!!!
от 17 апреля 2017
Экспромт
Очень понравилось. Спектакль на 3-4 года. Детишки участвуют, повторяют стихи, отвечают на вопросы. Живая музыка в зале (скрипка, флейта). Отличный звук. Зал маленький, народу не много. Очень камерно, по домашнему. Очень жаль что уже подросли и не посмотрели раньше Репку и Красную Шапочку. Спасибо театру! Вы молодцы!
от 22 января 2017
Экспромт
Великолепно! Замечательный спектакль! За такое короткое время актеры смогли очень многое! Молодцы! Так хорошо, что есть такой восхитительный театр! Спасибо Вам!
от 20 января 2017
Экспромт
Рекомендую этот спектакль. Поразил своей добротой, музыкальностью, чудесной актерской работой. Комар в исполнении Никиты Радченко - красавец, принц на белом коне! Муха-красавица, настолько нежная и музыкальная - красиво и звонко пела. Прелестная Божья-коровка - добрая и веселая.Но самый харизматичный, яркий персонаж - это великий и ужасный паук, который станет добрым, актер Николай Новгородцев отыграл блестяще, запомнился нам навсегда! Спектакль очень интерактивный, персонажи активно вовлекают ребят в действие. В спектакле участвуют маленькие актеры, очень стараются и радуют детишек. В этой постановке есть все и игры, и танцы, и песни, и загадки, фокусы, читают др. произведения Чуковского и рассказывают факты о его жизни. Для удобства малышам дают на сидение подушки, некоторым по две. Живая музыка бесподобна! Спектакль чудесный! Один недостаток все-таки есть - программка за 100 рублей, в которой одна реклама. Такое можно было бы и бесплатно раздавать, зачем покупать рекламный проспект за такие деньги? В программке должны быть как минимум статьи об этом спектакле, отзывы, интересные факты о театре - чтобы было на память, а тут рекламная брошюра!
от 1 августа 2016
Экспромт
Отличный спектакль! Мы смотрели его уже трижды, по очереди, с дочкой, сыном, потом с друзьями. Игра актёров великолепна, поют, танцуют, прекрасно читают стихи, задействуют детей в представлении :) Внимание ребёнка не успевает ослабевать. В сказку вплетены многие стихотворения Чуковского, дети легко узнают слова, повторяют за артистами. А паук развлекает шутками взрослых :) зал небольшой, но видно хорошо. Играет живая музыка. Советую даже родителям неусидчивых деток - все получат удовольствие!

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт