Хаврошечка

Хаврошечка

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 октября 2018
Экспромт
К сожалению, ни мне , ни детям спектакль не понравился .
от 10 мая 2018
Экспромт
Имейте ввиду, это музыкальный театр. Здесь в основном поют, а то я упустила этот момент. Нам очень понравилось! Театр сам маленький, атмосфера дружная. Дают подушки на сидения для детей - очень нужная услуга, которой во многих театрах не хватает. Несмотря на то, что в текстовом варианте сказка лично мне не очень нравится, сам спектакль гораздо интересней, лучше и мягче в подаче маленьким зрителям. Удивило, что актеров на сцене много. Обычно довольствуются парой актеров, а тут прям 10 человек. Мы ходили с дочкой 5 лет. Дочка смотрела не отрываясь, обычно ерзает на стуле, устает, то здесь выдержала от начала до конца. Дома заставила еще раз прочитать эту сказку. И на протяжении пары дней только и было слышно от ребенка про одноглазку, двухглазку, трехглазку, хаврошечку, молодую бабу ягу и тд. Ну Вы поняли. Мы сидели в 4 ряду. По-моему хорошо видно и в последнем ряду, т.к. зал очень маленький.
от 6 января 2018
Экспромт
Дочке спектакль очень понравился, а это главное! Великолепный вокал, приятная атмосфера. Зал небольшой, но очень удобный. Все дети были в восторге от актеров и от спектакля.
от 24 октября 2017
Экспромт
Замечательный спектакль! Игра актеров, музыка, сюжет, костюмы - все на отлично. Зал небольшой, что расцениваю как плюс. Дают деткам специальные подушечки, чтобы было всё видно.Ходили с дочкой (5 лет). Ребенку представление очень понравилось.
от 17 ноября 2014
Экспромт
Ребенку 5 лет, очень понравился спектакль! Поедим еще!
от 20 октября 2014
Экспромт
Очень хороший, добрый и веселый спектакль. С удовольствием смотрели как дети, так и родители. Сам театр маленький и очень уютный, персонал доброжелательный.
от 7 декабря 0000
Экспромт
Прекрасный спектакль! Актёры играют с душой и чудесно поют, очень стараются для такого камерного зала на 8 рядов и небольшого количества зрителей они, от души выкладываются. Каждая мизансцена продумана, очень интересно обыграно то, как Коровушка помогает Хаврошечке прясть полотно, вообще хорошо играют со светом. Порадовало так же что корову не зарезали, а она сама превратилась в яблоню, чтобы перехитрить мачеху и сестёр.Дочка в 4,5 года потом неделю напевала песенки из спектакля и играла в Хаврошечку.
от 7 декабря 0000
Экспромт
07.12.2014 были на спектакле Хаврошечка с детьми 3,8 и 4 года. До этого были в этом же театре на спектаклях "Муха-Цокотуха" и "Красная шапочка". Музыка прекрасная, актёры - замечательные, как и всегда, содержание - отличное, я как раз думала, как обойдут сцену из оригинала с символическим "поеданием" коровы ,но - обошли, очень просто и "волшебно", яркие декорации и костюмы, общение со зрителем ,постоянный проход актёров через зал - все ,чтобы маленьким зрителям было интересно. Единственный минус на мой взгляд, как ни странно, это обилие музыкальных партий, довольно сложных, длинных, при этом именно они раскрывали основной сюжет. Деткам постарше было, как мне показалось, более понятно и интересно, а нашим под конец было сложно,хотя музыка и передавала все эмоции героев, и сама музыка замечательная. Вообще, это был не просто муз.спектакль, а именно мюзикл. В "Красной шапочке" и "Мухе-Цокотухе" было больше стихов и диалогов, и по-моему, воспринимались маленькими детьми они лучше. А в целом впечатление очень хорошее, хочется побольше таких спектаклей для малышей. Обязательно сюда вернёмся, и не раз.
от 18 октября 0000
Экспромт
Добрый, сказочный спектакль. Ходил ребенок 10 лет. Очень понравилось! Отличная актерская работа, прекрасное музыкальное оформление. Уже в течение трех лет посещаем этот театр, такого трогательного и "честного" детского театра я еще не встречала! Дарите праздник детям! Смело можно покупать билеты на любой спектакль!
от 3 октября 0000
Экспромт
Замечательный мюзикл. Яркие герои. Наша семья в восторге!

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт