Али-Баба и 40 разбойников

Али-Баба и 40 разбойников

3.2
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 сентября 2021
Экспромт
Милый спектакль. Есть актер с довольно хорошим голосом, но все в целом сильно попахивает самодеятельностью
от 22 марта 2021
Экспромт
Весело, позитивно, музыкально! Уютная обстановка! Рекомендую посмотреть всей семьей. Сыну очень понравилось, хотелось даже сфоткаться с Изюмом. Жалко, что артисты не организовали такую возможность. Хотелось бы посмотреть другие постановки
от 18 января 2021
Экспромт
Актеры играют с полной самоотдачей! Постановка интересная. На мой взгляд и 5 , и 10 , и взрослые найдут в спектакле что-то для себя. Отлично передана атмосфера восточной сказки и менталитет восточного человека! Ребенку 7-ми лет было интересно. В театр надо приходить максимально впритык, поскольку пока в зал не запускают, ждать практически негде. Фойе как таковое отсутствует.
от 27 сентября 2020
Экспромт
Очень веселый музыкальный спектакль, ребенок 6 лет доволен
от 12 января 2020
Экспромт
Дочке 5 лет, после окончания спектакля она плакала, потому что не хотела уходить! Замечательное представление, перед началом спектакля угощают чаем с сушками в буфете, на стольках можно порисовать... В общем, если придёте на полчасика раньше, будет чем заняться. Мы перед походом в театр сказку прочитали, поэтому и вопросов у ребёнка не возникало, все артисты супер, Касим так выше всяких похвал, верблюд Изюмчик веселил всю детвору, а текст песен и постановка танцев не скучные! Обязательно придём в этот театр ещё во время следующей поездки в Москву!
от 9 октября 2019
Экспромт
Живой, зажигательный, музыкальный спектакль. Очень понравился и взрослым и детям, даже тем, кто не слушал аудиоспектакль Никитиных.
от 30 сентября 2019
Экспромт
Довольно неоднозначные впечатления от спектакля. Все-таки это было необычно, учитывая что самым ярким персонажем оказался верблюд. Стоит отметить хорошие вокальные данные некоторых актеров, а так же особенно харизматичных разбойников. В целом взрослые остались с двояким впечатлением, а вот ребенку очень понравилось.
от 28 сентября 2019
Экспромт
Отличный спектакль! Продуманы костюмы, декорации. Актеры прекрасно поют и играют. Ходили с сыном 8 лет и дочкой 4,5 года, обоим понравилось. Зал камерный, очень уютно для детей.
от 18 февраля 2019
Экспромт
Спектакль настолько хорош, что хочется сходить еще!
от 7 февраля 2018
Экспромт
Замечательный спектакль и замечательная музыка С Никитина. Ходила дважды с разными детьми. И всем очень понравилось

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт