Оркестр

Оркестр

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 ноября 2021
Экспромт
Великолепный спектакль! Очень интересное сценическое решение в виде "танцующих" кабинок. Очень жизненный сюжет: и дочерняя любовь-ненависть, и товарки, которым вместе тесно, а врозь скучно, и вечная любовь одного, на которую "наплевать" другому... Прекрасная игра актеров, красивые сольные вокальные номера, особенно Татьяны Скаредневой. Сначала было немного непривычно слушать текст под музыку (музыкальное сопровождение здесь непрерывное), но практически сразу привыкаешь. Есть смешные моменты и смешные реплики, но они не составляют сути спектакля, он не юмористический. Зал маленький, коронавирусные требования соблюдаются, зрители сидят в шахматном порядке, поэтому видно отовсюду очень хорошо. Зал комфортный - не жарко, не холодно, не душно (если кому-то это важно).
от 6 ноября 2021
Экспромт
Прочитала восторженные отзывы о спектакле и решила сходить. Очень сильно пожалела! Сюжета практически нет, сам театр- меньше моей гостиной. То что происходит на сцене вообще понять нельзя, полный хаос, неразбериха. Если вкратце- по ходу спектакля каждый участник рассказывает свою историю: мать, которая оставила своих дочек и ушла к бесконечным мужикам, женщина похоронившая мужа, мужчина с больной женой-инвалидом, который крутит роман (встречи по 45 мин) с коллегой из оркестра и женщина «святая скрипачка», посвятившая свою жизнь заботе о больной и старой матери. Единственное что действительно хорошо в этом спектакле- это голоса. Остальное - полная чушь. Если Вы привыкли ходить в такие театры как Театр Табакова, Современник, Театр Ермоловой, Маяковского и другие, Вы будете также сильно разочарованы как и я. Спектакль идёт 1,30 мин. Билет стоит 1200 руб (что совсем не дешевая цена для театра), честно сказать, дико жаль потраченных денег и времени.
от 1 мая 2021
Экспромт
Замечательный спектакль! Игра, постановка - всё классно!
от 4 января 2021
Экспромт
Неожиданно попал на взрослый спектакль в детский театр, был приятно удивлен яркой и стильной постановке. Динамичный сюжет, прекрасная музыка. Глубоко и ненавязчиво, иронично и со смыслом
от 22 января 2020
Экспромт
Спектакль превзошел все мои ожидания. Меня пригласила подруга и, собственно говоря, театр Экспромт я посетила в первый раз. Учитывая что об этом театре я ничего не слышала, я и не ожидала ничего особенного от этого спектакля. Но я ошиблась, спектакль меня по-настоящему впечатлил. Очень глубокая постановка, очень трогает и в то же время очень динамичная, смотрела на одном дыхании. Игра актеров превосходна, персонажи к которым изначально не испытываешь симпатии потом открываются с новой стороны и у каждого своя проникновенная история жизни и вот уже они становятся понятны и близки, это удивительно... Отдельно хочу отметить музыкальное сопровождение, мало того что актеры отлично играют они еще и прекрасно поют... до мурашек. Очень рекомендую, до сих пор под впечатлением, до сих пор вспоминаю судьбы персонажей и что-то для себя решаю, обдумываю... очень тронуло. Браво!
от 13 мая 2019
Экспромт
Мои слова восхищения от просмотра спектакля "Оркестр " , замечательная игра ВСЕХ актеров. Все актеры сыграли свои роли ярко, энергично , красиво. Спасибо им за их мастерство! Спасибо всем кто принимал участие в постановке этого спектакля. Неприятно то что спектакль начали на 10 мин, позже,

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт