Муха-Цокотуха

Муха-Цокотуха

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2021
Экспромт
Немного затянуто и не динамично. Хорошие голоса у мухи и комарика. Это 4 спектакль у моего ребенка 2,5, и именно этот ему не понравился, хотя были и на спектакле продолжительностью 1 час 10 мин. Но другим посетителям понравилось, возможно просто нам не попало в настроение. По сути он неплохой.
от 4 ноября 2019
Экспромт
Замечательный спектакль. Актеры играют превосходно, живая музыка. Дети задействованы в игре. Рекомендую детям от 3-х лет.
от 29 октября 2019
Экспромт
Спасибо огромное всем за прекрасно проведеное время в сказочно-праздничной атмосфере. Внученька (3-х лет) в восторге (!), хотя очень боится мух. Преодолевая страх пересела одна на первый ряд и даже поздравила Муху-Цокотуху песней Бременских музыкантов "Ничего на свете лучше нету". Это было очень неожиданно. Спасибо всем за тепло, добро и яркие приятные воспоминания, ведь они останутся в памяти на всю жизнь.
от 25 сентября 2019
Экспромт
Была на спектакле с дочкой (3 года). Все очень понравилось!
от 23 сентября 2019
Экспромт
Уютный небольшой театр. Артисты все играли превосходно. Перед началом спектакля вышел главный декоратор и познакомил деток с театром. Сам спектакль очень красочный и веселый. Пели и играли очень красиво. Деткам выдают подушечки, если плохо видно. Но нам с 9 ряда все было очень хорошо видно.
от 10 апреля 2019
Экспромт
Маленький театр, для маленьких зрителей.
от 11 мая 0000
Экспромт
Спасибо огромное за прекрасную постановку! Ребенок в полном восторге и просится еще в театр!
от 2 марта 0000
Экспромт
Все очень понравилось и детям и взрослым. Нашей дочке 3,5 года, и мы переживали, что ей будет скучно, начнет капризничать, но малышка от сцены не отрывалась ни на секунду, повторяла за актерами стихи, подсказывала и вообще пыталась очень активно участвовать. Незабываемое впечатление произвел Паук, потрясающе харизматичный актер. Хороший юмор, живая музыка, работа актеров с маленькими зрителями - Молодцы!!! Если хотите для деток еще большего впечатления берите им места в первых двух рядах место с 1-6. Мы так и поступим в следующий раз. Обязательно придем еще раз в Экспромт!!! Спасибо всем за хороший день!!!
от 2 марта 0000
Экспромт
Отличный интерактивный детский спектакль. Если вы уже знаете наизусть бестселлер К. И. Чуковского и вам больше 4 лет, вы "морально" устойчивы и готовы окунуться в мир фантазий - этот спектакль для вас! Сам театр Лидии Ивановой точно создан для детей! Зал маленький, домашний, живая музыка. Сам кузнечик будет играть вам на скрипочке, а паук окажется не таким уж злодеем! Ходили всей семьёй, спектакль понравился всем: от 4-х до 35!
от 7 февраля 0000
Экспромт
Спасибо, спектакль очень понравился, искренне и без привычных штампов

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт