Башмачки для Золушки

Башмачки для Золушки

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2021
Экспромт
Прекрасная классическая музыка Шуберта в живом исполнении, прекрасный голос главной героини. Очень яркий и при этом трогательный спектакль. Дочке 6 лет больше всего понравился принц. Артисты молодцы! Придем еще на спектакли этого театра
от 16 февраля 2018
Экспромт
Посетили данный театр, остались довольны. маленький зал, все видно и слышно очень хорошо. Хорошая игра актеров.
от 3 октября 0000
Экспромт
Рекомендую и взрослым и детям! Веселый, интерактивный, сказочный спектакль позволяет забыть обо всем и перенестись снова в мир детства. Прекрасная живая музыка. Дети были под впечатлением еще неделю. Играли в "Золушку" и пели песенки из спектакля. Спасибо, театру "Экспромт"!
от 6 апреля 0000
Экспромт
Спасибо большое за спектакль! Очень любим с дочкой этот театр,уютный и с замечательной атмосферой ! Спасибо актерам за их профессионализм!
от 16 марта 0000
Экспромт
Добрый день! Спасибо за спектакль, нам очень понравилось, ребенок в восторге от музыки и актеров. С удовольствием будим к Вам ходить и на другие мероприятия!
от 16 марта 0000
Экспромт
Мне, взрослому человеку, понравилось, сын 6 лет говорит, что понравилось, но спрашивал, когда уже закончится:) может, оттого,что было не очень хорошо видно ( 6 ряд), может потому, что к концу уже первой части стало очень жарко. Или возраст еще неподходящий, всего 6 лет.

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт