Мнимый больной

Мнимый больной

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 февраля 2019
Экспромт
Отличный спектакль. "На одном дыхании!" Игра актеров просто супер!!! Рекомендую!
от 20 января 2018
Экспромт
Понравилось мне и дочери 17 лет. Рекомендую. Весело и легко. Идет долго с 19.00 до 21.20 с антрактом. Можно вести детей с 10 лет, но он все-таки рассчитан на публику от 15 лет, с точки зрения содержания
от 2 октября 2017
Экспромт
Отличный спектакль. Игра актеров просто супер!!!
от 30 апреля 2017
Экспромт
Спектакль идёт часа 3. Понравилась Ирина Якубовская.
от 25 апреля 2017
Экспромт
Замечательный спектакль. Понятный и эмоциональный! Были с детьми 13 и 12 лет, парень и девушка. Оба в восторге. Теперь это один из их любимых, а были ужена многих. Единственное, сразу было трудно понять, что на сцене идет спектакль о спектакле, т.к. сюжет и игра захватывает и первые пять минут быстро затмеваются действием, поэтому ребята не поняли кто в конце умер и кто был мнимым больным. Но в целом потрясающая игра!
от 3 декабря 2016
Экспромт
Спектакль очень понравился. Музыкальный, яркий, веселый. Актеры прекрасно играли, приятно, что сопровождает живая музыка. Посмотрели с большим удовольствием! Советую посмотреть эту постановку.
от 30 ноября 2016
Экспромт
Спектакль превосходный! Игра на высшем уровне! Актеры, костюмер, музыканты, худ. руководитель МОЛОДЦЫ! Сам театр маленький и это способствует тому, что кажется, актеры играют только для тебя. Советую всем данную постановку. Обязательно придем еще раз ! Спасибо!
от 3 октября 0000
Экспромт
Не будет речевой избыточностью, если я скажу, что это СМЕШНАЯ комедия в исполнении прекрасных актеров театра "Экспромт". Герои яркие, живые, действие динамичное. Понравилось и детям, и взрослым!

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт