Не буду просить прощения или зимняя история

Не буду просить прощения или зимняя история

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 декабря 2018
Детский сказочный театр
Всем детям обязательно нужно посмотреть этот спектакль! Добрая история о не послушном мальчике, который прошёл испытания и многое понял! Стал лучше и добрее. Волшебная музыка, потрясающая игра актеров! Лошадке Оскара, за такую игру! Даже Родители были растроганы! 100 баллов!!!
от 16 ноября 2017
Детский сказочный театр
Отличный спектакль! очень рекомендуем!
от 25 октября 2017
Детский сказочный театр
В первой части спектакля все смеялись, во второй - плакали. Чудесно. Никогда ещё эмоции такие разные так близко не пересекались. Актерам это удалось. Спасибо.
от 30 июня 2017
Детский сказочный театр
Страшные куклы, лошадь просто ужасная, мальчик лысый (типа после парикмахерской). В зале никто не плакал, лошадь в итоге воскресла (может они изменили спектакль). Вообще смысл бред-бредовый. Не понравилось.
от 30 июня 2017
Детский сказочный театр
Спектакль понравился, но ребенок не захотел досматривать (3 года), испугался метели. Правда с появлением медведя стал оживленней (да и зал тоже). Сюжет был понятен обоим (3 и 6 лет). Пересказывают оба.
от 27 февраля 2017
Детский сказочный театр
Спектакль понравился и ребенку 5.5 лет и папе 46 лет, оба были очень довольны. Театр тоже хвалили, уютно, нет толпы, удобно. Оба были в праздничном настроении.
от 4 января 2017
Детский сказочный театр
Хорошая грамотная и увлекательная сказка для детей
от 5 февраля 2016
Детский сказочный театр
От просмотра спектакля получили удовольствие. Мои дети, мальчики 4 года и 7 лет, смотрели не отрываясь, а это уже показатель, что спектакль достойный. Все дети в зале проявляли активность в момент взаимодействия с актерами - куклами. Спектакль заставляет сопереживать, ценить доброту, думать и все это происходит в тот момент, когда главный герой отправился на поиски лучшей "мамы". Был очень трогательный момент, что даже я, взрослая мама, не сдержала слезу, но закончилось все хэппи-эндом. Что касается самого театра, хотелось бы сказать следующее. В Сказочном театре мы были впервые, но есть большой опыт с чем сравнить, благо в Москве кукольных театров в изобилии, так что беру на себя ответственность утверждать, что это хороший театр. Театр в классическом стиле, благоприятная, умиротворенная атмосфера, особенно ощущается после суетливой рабочей недели. У нас был 5 ряд места 5,6,7 - все великолепно видно, кресла трансформируются в "детские - высокие" так ничего не отвлекало и не мешало. От всей души рекомендую посмотреть этот спектакль.
от 3 мая 2015
Детский сказочный театр
Очень хороший и поучительный спектакль для детей любого возраста (до 10 лет).
от 2 ноября 2014
Детский сказочный театр
Не могу сказать, что детям 3,5 и 4 лет был понятен смысл, который пытался изложить автор. Очень многое отвлекало детей от сути спектакля. Но детям понравилось, а вот взрослые многие были не в восторге от того как был изложен смысл( Разочарована, хотя хотела пойти на этот спектакль, начитавшись положительных отзывов.

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр