"Золушка"

"Золушка"

4.4
91 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 августа 2023
Детский сказочный театр
Вчера, 4 августа, Сказочный театр открыл для юных зрителей свой новый театральный сезон 🤗. В прошлом сезоне мы уже видели здесь такие спектакли как "Царевна-лягушка" и "Королевство кривых зеркал", а сегодня продолжили знакомство с театром на очень романтичном спектакле "Золушка".

"Золушка" - это добрый и светлый спекталкь. Удивительно, что вместо Феи-крестной здесь выступает Маг-волшебник, а между Золушкой и Принцем прописано намного больше диалогов чем в классическом варианте сказки. Но самая главная изюминка спектакля - выход артистов в зрительный зал с хрустальной туфелькой. В поисках Золушки, которая потеряла свою туфельку на балу слуги Принца "примеряли" ее к ножкам всех деток на каждом ряду 👠. Это было так весело и необычно, что, без сомнения, является наилучшей задумкой режиссера!

Красивые куклы-марионетки (особенно Золушка и Принц), эффектные костюмы, классическая музыка, интересный видеоряд и свет, - спекталкь получился действительно милый и романтичный. Сын даже сказал, что "Золушка" понравилась ему больше всех увиденных здесь спектаклей 👸🤴.
от 5 августа 2023
Детский сказочный театр
Вчера, 4 августа, Сказочный театр открыл для юных зрителей свой новый театральный сезон 🤗. В прошлом сезоне мы уже видели здесь такие спектакли как "Царевна-лягушка" и "Королевство кривых зеркал", а сегодня продолжили знакомство с театром на очень романтичном спектакле "Золушка". "Золушка" - это добрый и светлый спекталкь. Удивительно, что вместо Феи-крестной здесь выступает Маг-волшебник, а между Золушкой и Принцем прописано намного больше диалогов чем в классическом варианте сказки. Но самая главная изюминка спектакля - выход артистов в зрительный зал с хрустальной туфелькой. В поисках Золушки, которая потеряла свою туфельку на балу слуги Принца "примеряли" ее к ножкам всех деток на каждом ряду 👠. Это было так весело и необычно, что, без сомнения, является наилучшей задумкой режиссера! Красивые куклы-марионетки (особенно Золушка и Принц), эффектные костюмы, классическая музыка, интересный видеоряд и свет, - спекталкь получился действительно милый и романтичный. Сын даже сказал, что "Золушка" понравилась ему больше всех увиденных здесь спектаклей 👸🤴.
от 25 апреля 2023
Детский сказочный театр
Театр находится в детском таганском парке, можно погулять до и после спектакля. Театр начинается с гардероба, и дальше проходишь в зал, где можно сфотографироваться и с котором находится буфет. Я бы сказала мини магазин. Сладости: батончики, ментос, меллер, фрутелла, пряники с героями. Еще продаются мелкие игрушки, пружинки. Спектакль начинался в 12, по факту начало было в 12.15. Зал небольшой, но сиденья современные, регулируются по высоте. Сидели на втором ряду, посередине, все хорошо видно. Был антракт, ходили в туалет, очереди нет, лестница очень крутая, аккуратно спускаться! Роспись на дверях, а туалете чистенько. Есть туалетная бумага и салфетки для рук. Классный прием, на спектакле золушка, что выходят лакеи и предлагают померить туфельку всем детям, проходят по рядам, ни один ребенок не остается без внимания (правда зал был заполнен на половину). Второй акт спектакля короче по времени, и концовка честно говоря удивила. Спойлер!! Золушку находят, но принц от горя уехал в тридевятое королевство. И потом выходит волшебник и говорит, «ну я же волшебник» и показывают на экране как золушка и принц летят в воздухе за руки. До этого на экране показывали сны или мысли героев. И тут ребенок сзади озвучил мое понимание происходящего: «Мама, принц умер от горя, а волшебник отправил к нему золушку и они теперь на небесах?» реально, ощущение было такое. И вопросы «они умерли» «где они летят?» были от разных детей в зале. Я спросила у дочери как она поняла концовку (ей 7), она сказала (принц уехал далеко горевать, но они встречаются во сне). Поэтому… думаю, сценаристу нужно как-то подумать над этим моментом. Очень классно, что в конце актеры выходят и поют, и можно увидеть этих талантливых людей, которые так ловко управляются с куклами.
от 19 февраля 2023
Детский сказочный театр
Скучно, крикливо, слишком дорогие билеты для такого посредственного спектакля.
от 14 октября 2022
Детский сказочный театр
Хм... Честный отзыв: игра актеров, декорации, освещение и куклы - супер! Всем девочкам и женщинам примерили туфельку - супер! Режессура - скукота! А где завораживающие сцены - тыквы, кони? зачем неоднозначный конец? зачем растягивать и размазывать скучные и необязательные сценны? это же детям!!! ДОчка хотела уже домой не дождавшись окончания! При все при этом тетр прекрасен - красив и уютен! Парк ухоженный!
от 13 марта 2022
Детский сказочный театр
Очень красочно и интересно , тот случай когда интересно и детям и взрослым
от 1 октября 2021
Детский сказочный театр
Здравствуйте! Очень хочется поделиться своими впечатлениями от просмотра спектакля Золушка. Так вот этот не обычный спектакль: 1. Конечно же, куклы - они потрясающие, трудно поверить, что ими кто-то управляет. 2. Актеры настолько профессионально и талантливо работают, даря зрителю полное ощущение сказки. 3. Сам спектакль захватывает и завораживает от начало и до конца! Спасибо большое театру за прекрасно проведенное время!)
от 21 августа 2021
Детский сказочный театр
Ходили с дочкой(6 лет) на спектакль «Золушка». Очень интересный, интерактивный спектакль со спецэффектами. При входе в зал нас встречали переодетые в красивые костюмы работники театра, а в конце первого акта спектакля они же выходили в зал к зрителям, проходили по рядам и «примеряли» туфельку Золушки каждой девочке и маме, что приводило детей в неописуемый восторг. Хотелось бы выразить отдельную благодарность руководству театра за уют и душевность, которые начинаешь ощущать, когда приходишь входе в этот театр. С большим удовольствием придём в ваш театр снова.
от 15 августа 2021
Детский сказочный театр
Очень хороший добрый спектакль! Во время просмотра складывается полное впечатление, что куклы по настоящему оживают на сцене. Спасибо огромное театру за это волшебство!
от 9 августа 2021
Детский сказочный театр
Несмотря на то, что представление не повторяет один в один сказку Шарля Перро, нам с внучкой очень понравился спектакль. Чудесная музыка, яркие декорации, включение анимации, волшебный свет - всё увлекало в действие. А примеривание туфельки юным зрителям, а также их родителям вообще вызвало полный восторг.

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр