"Сказка про волшебную Жар-птицу и про глупую царицу"

"Сказка про волшебную Жар-птицу и про глупую царицу"

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 мая 2023
Детский сказочный театр
Ребенку почти 7ми лет не понравилось, маме тоже. Ушли в антракте. Комментарий ребенка - "скучно"
от 13 ноября 2022
Детский сказочный театр
Хороший спектакль, ребёнку понравилось
от 18 октября 2021
Детский сказочный театр
Замечательный, яркий спектакль! Скоморохи задают тон всему спектаклю и у них это хорошо получается. И повеселиться, и задуматься детям и взрослым. Для этого театра большая редкость столько живого плана артистов. Феерично и красочно!
от 27 августа 2021
Детский сказочный театр
Нам с сыном спектакль очень понравился! Было интересно на протяжении всего представления. Удивительно в первую очередь, что это хоть и сказка-но такая жизненная! Ибо сам побывал в подобной ситуации! Спасибо театру и всему персоналу за такое волшебство!
от 21 августа 2021
Детский сказочный театр
Чудесный спектакль! Всем дошкольникам и младшим школьникам рекомендую. Это не постановка по мотивам "Конька Горбунка", а симбиоз многих русских сказок плюс интересные задумки режиссёра, выросшие в полноценный живой и очень красивый спектакль с потрясающими декорациями (несколько раз слышала в зале восторженные "Ах!" детишек). А мораль, как и во всех сказках, о добре и зле, о порядочности и предательстве, о настоящих чувствах и притворстве, конечно есть и помогает понять на простых примерах важные вещи для жизни.
от 10 августа 2021
Детский сказочный театр
В целом нормально, всем детям в зале понравилось, моей тоже. Но для меня, местами, действие было затянуто в ущерб развитию сюжета. Например, про главную героиню- жар-птицу произнесено буквально несколько предложений, в то время как пустого времени на полет бабы-яги или глупого роняния мешка купцом ушло явно больше. Смешно, но в ущерб развития персонажей. В целом, спектакль хороший.
от 20 июня 2021
Детский сказочный театр
Спектакль отличный, как собственно и все спектакли Сказочного театра. Мы приводим уже второго ребенка, старшему уже 17 лет и он буквально вырос в кукольном театре. После всех спектаклей ребенок в восторге, может неделями обсуждать увиденное. Всем рекомендую, кто еще не бывал, ну а мы с сентября продолжим наш театральный сезон. Театру желаю отличных постановок и вдохновения, артистам и всему персоналу огромное спасибо!!!!!
от 25 мая 2021
Детский сказочный театр
Сюжет сказки и постановка очень понравились. Красивые куклы. Дети находятся в контакте с героями на протяжении всего спектакля. В театре очень уютно, интересно. Мы наделали много фотографий. Сам театр находится в парке. Там много развлечений для детей и мест для отдыха взрослых. Мы успели ещё и погулять. Дети в восторге, да, и взрослые тоже.

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр