"Заколдованный лес"

"Заколдованный лес"

4.5
170 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Детский сказочный театр
Дети в восторге (9 лет), родители спят 🤣🫶🏻 Рекомендую брать места на 3/5 ряд середина. Родители вообще могут в фое подождать или подремать на последнем ряду.
от 6 февраля 2023
Детский сказочный театр
Моей девочке (8 лет) понравилось всё и особенно Чудо (у югославского автора сказки Воймила Рабадана она заменяет нашу Бабу Ягу). Мне пожалуй, тоже всё хорошо зашло. Главных героев зовут Фу-Ты и Горан. Но если Гóран — просто сербское мужское имя, то Фу-Ты — сказочное имя колдуна, который словно бесенок питается энергией сердитости и раздражения. Ждет, когда его призывают именем нечистой силы или простым раздраженным «фу-ты, ну-ты!». Отмечу, что с сербами у нас общая ментальность, и Горан похож на Ивана-дурака. Сказка, конечно же, комедийная, написана примерно 40 лет и стала одним из самых распространенных произведений театров кукол в России. Спектакль интерактивный: Фу-Ты и Горан часто спрашивают совета у ребят, и все охотно отвечают.
от 6 января 2023
Детский сказочный театр
Красивый спектакль, но в какой-то момент ребенок 9 лет испугался . Очень красивые куклы. У театра ужасные люди с несчастными совами. Навязчивые, сажают этих бедных птиц детям на голову и и.д
от 27 декабря 2022
Детский сказочный театр
Потрясающий спектакль! Огромной Спасибо за удовольствие! Было интересно и дочке 5 лет и маме с папой! Юмор, артисты, декорации - все отлично!
от 13 ноября 2022
Детский сказочный театр
Отличный спектакль
от 4 июля 2022
Детский сказочный театр
Хороший спектакль, ребенку 6 лет очень понравился. Куклы симпатичные, сюжет интересный, актеры играют замечательно. Однозначно рекомендую для детей лет до 8.
от 25 мая 2022
Детский сказочный театр
Ребёнок в полном восторге! Просит сходить ещё раз на этот же спектакль) Сложный интересный сюжет, чудесные большие куклы, хороший юмор! Маленький зал, с любого места всё видно, ну может быть первый ряд слишком близко к сцене, но не критично. Обязательно вернёмся в этот театр!
от 15 апреля 2022
Детский сказочный театр
Очень понравился спектакль, спасибо большое, получили огромное удовольствие. Придём на другие спектакли.
от 30 марта 2022
Детский сказочный театр
Хороший спектакль! Но ребёнку 5 лет иногда было страшно, закрывал уши и глаза. Из за очень громкой и страшной музыки.
от 6 февраля 2022
Детский сказочный театр
Браво!!! Дочка 6 лет и я получили огромное удовольствие от просмотра! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр