Интерактивное шоу "Новогодняя сказка" и спектакль "Дед Мороз"

Интерактивное шоу "Новогодняя сказка" и спектакль "Дед Мороз"

4.0
41 оценка
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 апреля 2019
Детский сказочный театр
Очень самобытный театр в плане обстановки и атмосферы. Помогает деткам проникнуться театральным духом. Спектакль динамичный, с красивыми декорациями. За 2 акта ребенок (5,5 лет) совершенно не устал, просил продолжение=) Из минусов: в вольной интерпретации сказки, коей является постановка, не раскрыт образ Василисы, ее положительные качества. Единственная черта персонажа - красота. И еще один момент - жены старшего и среднего братьев не наказаны за свою зависть, жестокость и злословие. Но это детали. Спектакль отличный, обязательно вернемся!=)
от 1 апреля 2019
Детский сказочный театр
Хороший спектакль. Одно замечание, достаточно сильно упрощён. Видимо в угоду длинны спектакля. Для детей младше 5 лет, это хорошо. Но для детей постарше, можно добавить деталей, чтобы не добавлять кукол, можно сделать через проектор, как это реализовано с разрушением замка кощея. Постараться найти золотую середину между продолжительностью и соответсвию самой сказке.
от 1 апреля 2019
Детский сказочный театр
Добрый день! Вчера посетили ваш замечательный театр. Сыну 5 лет, смотрели «Царевну-лягушку». Ребёнок был в восторге, ему все ОЧЕНЬ понравилось. Выражаем огромную благодарность актерам и всем сотрудникам Театра)
от 4 февраля 2019
Детский сказочный театр
Ходили всей семьёй, , с детьми 3 и 5 лет на спектакль принцесса- лягушка. Оба ребёнка с большим удовольствием смотрели, всем понравилось. Чудесно провели время, всем рекомендую, обязательно сходим ещё !
от 19 ноября 2018
Детский сказочный театр
Ребенок был в восторге !!!!!!!!!!!Большое спасибо актерам замечательная игра!!!!Куклы как живые! Спецэффекты были чудесные. Дети сидели с открытым ртом. Хотя в наше время сложно удивить детей.
от 19 ноября 2018
Детский сказочный театр
Была на спектакле с двумя внучками 5 и 7 лет. Девочкам спектакль очень понравился. Красочные декорации, хорошая аккустика, удобные сиденья для маленьких зрителей, доброжелательный персонал. Мне лично не очень понравились голоса, которыми озвучивали персонажей. Некоторое несоответствие куклы и голоса её озвучивающего. По помещению отдельная история... Чувствуется что руководство театра пытается сделать максимально комфортным прибывание зрителей в театре, но все равно чувствуется что нужно вложить немало средств чтобы театр засверкал... и бедность не вылазила из каждого угла.
от 19 ноября 2018
Детский сказочный театр
Добрый день. Мероприятие понравилось, ребенок счастлив!!! Посещали ранее Ваш театр со старшим сыном, когда он был еще малыш. Теперь пришло время сходить с дочкой, очень понравилось. Планируем посещать еще Ваш театр!!!
от 13 ноября 2018
Детский сказочный театр
Были в театре с ребёнком 4,5 года. Спектакль «Царевна-лягушка» понравился, не смотря на то что ряд был последним, все хорошо видно! Расположение театра очень хорошее, можно после прогуляться по парку.
от 6 ноября 2018
Детский сказочный театр
Были впервые в Московском детском сказочным театре. Театр очень понравился: маленький, камерный, уютный, добрый, тихий. Как раз для малышей и для первого знакомства с миром театра. Спектакль "Царевна-лягушка". Сценарий классический, по всем известной сказке. Интересные спецэффекты. Действие не затянуто, есть антракт, смотрится легко. Дочке понравилось.
от 6 ноября 2018
Детский сказочный театр
Очень понравилось и детям и родителям! Побывали на Царевне-лягушке! Актёры - потрясающие! Сам спектакль сопровождается подсветкой и интересными лазерными эффектами! Смотреть очень интересно и увлекательно! Есть интерактив со зрителями, дети с удовольствием отвечают на вопросы героев и искренне удивляются происходящему на сцене! Сам театр очень атмосферный! Отличная организация сотрудников следящих за порядком в зале, в фойе, в гардеробе! Одним словом получили удовольствие от посещения! Всем рекомендую! Просьба к Родителям: не игнорируйте возрастные рекомендации по спектаклям! Если указано 6+, то в 3-4 года ребёнок и сам не получит удовольствия от спектакля и другим будет мешать, выбирайте спектакли по возрасту!

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр