Новогодний праздник и спектакль "Дед Мороз"

Новогодний праздник и спектакль "Дед Мороз"

3.3
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 января 2019
Детский сказочный театр
Посетили спектакль Дед Мороз 05.01.2019, выбирали билеты для дочки 3,5 лет. Как раз для этого возраста!Лет на 5, на мой взгляд, поздно уже... Артисты здорово играли с детьми перед спектаклем, по-доброму всё!Дедушка Мороз настоящий!И голос, и внешность, и наряд!) Пожелание-в самом зале-очень громко разговаривают куклы!Почти кричат. Для такого маленького зала не обязательно такой громкий звук!И отдельно похвалю декорации, самих кукол и спецэффекты! Спасибо за праздник!
от 7 января 2019
Детский сказочный театр
Посетили 6 января интерактивное новогодние представление. Первая часть проходила в фае театра в игровой форме - очень понравилось, вторая часть - сказка, сюжетная линия копия Морозко с не большими мотивами. Общее впечатление отличное, детям понравилось - возрастная группа 5+ .
от 7 января 2019
Детский сказочный театр
Спасибо за такую уютную атмосферу, за то, что в век высоких технологий вы смогли сохранить то ощущение праздника, которое так ждёшь на новый год! Дети, а так же сам папа, были очень рады как мероприятию перед спектаклем, так и им самим!
от 7 января 2019
Детский сказочный театр
Театр и новогодний праздник мне и моим девочкам очень понравился. Камерное пространство, добрая и душевная обстановка. Спектакль заявлен для возраста от 6 лет но мне кажется праздник идеально подходит для детей в возрасте от 3 до 7 лет
от 5 января 2019
Детский сказочный театр
Прекрасный спектакль,чудесная музыка,талантливые актеры!!!Увлекательное представление с Дедом Морозом,Снеговиком,Обезьянкой ,Зеброй-прелюдия к спектаклю.Запомнилась финальная песня!Мой ребенок в восторге!СПАСИБО!
от 5 января 2019
Детский сказочный театр
Шикарный Дед мороз и профессиональная команда актеров. Детям нравится. больше подойдет для детей от 5 лет, ходили когда было 4 года, не смогла досидеть спектакль. В целом шикарное место. Хотелось бы пойди на следующий год, но если репертуар будет прежним будем искать альтернативу.
от 24 декабря 2018
Детский сказочный театр
Все понравилось, но хотелось бы чтоб был подарок, пусть любая безделушка, ребенок всегда очень ждет от деда Мороза что нибудь. Я бы даже доплатил. Ребенку очень понравилось, 4 года, это самое главное.
от 24 декабря 2018
Детский сказочный театр
Первый раз были в этом театре, дети в восторге))) собрались уже на следующий спектакль))) спасибо большое актерам и приветливому персоналу. Театр маленький и очень уютный, нет толкучек. Всем советую сходить)))
от 17 декабря 2018
Детский сказочный театр
Волшебный театр, прекрасная интерактивная программа и спектакль очень атмосферный, новогодний, радостный. Детям 8 и 5 лет очень понравился! Программа перед спектаклем очень увлекательная и держит внимание детей! Все динамично и без запинок!
от 17 декабря 2018
Детский сказочный театр
Ходили с ребенком 6 лет. Очень ему понравилось шоу до спектакля. Они и танцевали и играли и скакали. И дед мороз приходил, правда без снегурочки)). А спектакль был Морозко. Ребенок сказал, немного скучновато. Поэтому 9 из 10. Хотя общее впечатление очень и очень хорошее.

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр