"Сказка про солдата, царицу и птичье молоко"

"Сказка про солдата, царицу и птичье молоко"

3.5
16 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2021
Детский сказочный театр
Были с дочками 4 и 6 лет на спектакле про солдата и птичье молоко, дочкам очень понравилось. Были элементы интерактива, дети активно отвечали на вопросы персонажей. Мы не первый раз в этом театре, в нем очень уютно и по-домашнему тепло
от 24 февраля 2021
Детский сказочный театр
Смешной спектакль, 4 летнему сыну очень понравилось. И смешной, и про дружбу и про честность. Здорово что актеры взаимодействуют со зрителями, спрашивают как лучше поступить в этой ситуации. Очень ухоженный театр внутри, приятный буфет.
от 17 сентября 2019
Детский сказочный театр
Прекрасное место, мы не часто, но периодически ходим на спектакли. Хороший спектакль, хотя билеты брали на премьеру другого спектакля, почему-то отменили и смотрели спектакль "Сказка про солдата, царицу и птичье молоко"
от 25 февраля 2019
Детский сказочный театр
Хорошая, приятная обстановка в театре. Очень понравилось. Спектакль смотрели "Солдат, Царевна и птичье молоко", детям понравилось, были в большом восторге. Хотят пересмотреть как этот спектакль, так и новые другие. Спасибо.
от 24 февраля 2019
Детский сказочный театр
Мы в кукольней театр любим ходить, и часто бываем в таганском. Ездим с Балашихи. Нравится добрая, уютная атмосфера, отзывчивые сотрудники, удобство оплачивать билеты онлайн. И сами спектакли на высоте. Всем советую посетить с детками кукольный театр на таганской
от 24 февраля 2019
Детский сказочный театр
Двойственные чувства о спектакле. С одной стороны понравился сам театр, куклы, актеры. Актеры действительно хорошие и хорошо играли. Но сама подача сюжета ну оооочень не понравилась. Не для детей ни для взрослых. Затянуто, сомнительные шутки и завернутый смысл о хорошем и плохом. Надо попробовать сходить туда на классическую сказку, чтобы понять режиссера.
от 21 января 2019
Детский сказочный театр
Хороший театр, отличные спектакли! Ходим каждый выходной, ребёнок всегда восторге и с удовольствием, придя домой, пересказывает сказки. Уютный зал, домашняя атмосфера. Спасибо огромное за ваш труд....
от 21 января 2019
Детский сказочный театр
Первый раз купил билет в этот театр. На сайте четкая информация, что оплачивать нужно зрителям и нигде нет требований, что детям 7 лет обязательно нужно смотреть спектакль вместе с родителями. Поэтому купил 2 билета для детей, приехал с ними, чтобы подождать в фойе. Но на входе рамка и охранник с администратором без билетов в фойе вообще не пускают. Буду обращаться в вышестоящие органы, чтобы дали свою оценку этому беспределу.
от 2 декабря 2018
Детский сказочный театр
Посетили спектакль 01.12.2018 ,все очень понравилось. Поразило отношение работников театра. Все очень приветливые. Обстановка в театре очень доброжелательная. Спектакль просто замечательный. Теперь будем ходить на спектакли в этот театр и советовать всем своим друзьям.
от 2 декабря 2018
Детский сказочный театр
все очень понравилось,начиная со входа в театр. Обстановка очень уютная)))) сотрудники театра гостеприимные))),Спектакль замечательный, дети довольны, сразу взяли билет на другое представление))))) рекомендую)

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр