"Не буду просить прощения"

"Не буду просить прощения"

4.2
67 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 ноября 2021
Детский сказочный театр
Выбрала этот спектакль по отзывам, о театре до этого ничего не знала. И в итоге осталась в восторге. Очень милый камерный театр, где тебя встречают, как родную. Прекрасная атмосфера, очень красивые и уютные интерьеры, детям есть, где поиграть, ожидая начало предстааления. Теперь о спектакле. Ходила с ребенком 5 лет, первую часть спектакля он смеялся взахлеб, вторую очень переживал, но это хорошие, правильные переживания. Уходя, обратила внимание, что не только мой сын повис на мне, но и другие дети так же обнимали своих мам и обещали, что будут всегда-всегда слушаться. Прекрасная постановка, очень понравилось постоянное общение кукол с детьми, такое интерактивное пространство, где дети постоянно "указывали" актерам, что им нужно сейчас делать. Очень хочется поблагодарить весь коллектив, надеюсь на новые встречи.
от 26 сентября 2021
Детский сказочный театр
Замечательно все и игра актеров, и оформление сцены, и сама поучительная история, и очень уютная доброжелательная атмосфера. Всему коллективу театра огромное спасибо за Ваш труд!
от 12 августа 2021
Детский сказочный театр
Спектакль очень понравился, и взрослым и детям. Поучительный, легкий, добрый. Постановка очень профессиональная. Сделан с душой. Фойе театра замечательное. Много интересных экспонатов. Дети очень заинтересовались. Обязательно придем ещё. Спасибо театру!
от 15 июня 2021
Детский сказочный театр
Очень рекомендую особенно с 6-7 лет. Ребенок уже понимает, что когда-то вел себя также и исправляется. Хотя года в 4 еще рановато. Поразило также то, что после данного спектакля (а он кукольный) дети сами дома организовались и устроили два кукольных спектакля ("О рыбаке и рыбке" и "Золушка"). В общем очень здорово.
от 14 июня 2021
Детский сказочный театр
Я в восторге от этого трогательного спектакля! Ощущение, как будто мы - часть сказки, созданное замечательными диалогами с залом, «живыми» куклами, спецэффектами, декорациями. Все продумано до мелочей: от реплик и движений кукол до декораций театра. Глубокий смысл произведения и актерское мастерство превзошли все мои ожидания! Большое спасибо театру за то, что подарили мне и моей пятилетней сестренке столько прекрасных эмоций! Обязательно придём и на другие спектакли. Рекомендую!
от 31 мая 2021
Детский сказочный театр
Посетили ваш театр не в первый раз. Внучкам очень нравиться, девочки 6 лет и 3,5 года. Смотрят как завороженные. Актеры, молодцы, во время спектакля обращаются к детям, привлекают их к участию в действии. Начиная с фойе , действительно попадаешь сразу в сказку, уютно и красиво. 29 мая смотрели спектакль "Не буду просить прощения". Не успели выйти из зала, как внучка спросила, когда прийдем снова. Спасибо всем организаторам. Пожелание: побольше добрых песен.
от 19 апреля 2021
Детский сказочный театр
Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации этого подарка маленьким зрителям! Мы побывали в вашем театре в первый раз. Нам очень понравился сам театр, его интерьер, а самое главное спектакль. Очень поучительная история. Ребенок смотрел внимательно, сделал правильный вывод о том, что маму надо любить, мама самый близкий человек. Теперь мы обязательно будем приходить в театр Сказки еще и еще.
от 18 апреля 2021
Детский сказочный театр
Спектакль мне не понравился. Дети тоже остались безразличны (4 и 6 лет). Сюжет не продуман, основная идея ясна из названия, но сюжетная линия ее не ркскрывает, громкая музыка и пугающие спецэффекты ситуацию не улучшают. Умираюшая, а потом оживающая лошадь тоже не ясно зачем, вернее ясно зачем добавить драматизма, но это прям не к месту. Первый раз дети задавали вопросы "а это тут причём, а это" и я не знала что ответить, т.к. Я не поняла зачем.... Пошли на спектакль из за названия, тема для нас актуальная, но зря потраченное время... Дети очень часто бывают в театре и очень любят, первый раз так неудачно попали. Хотелось даже уйти
от 5 апреля 2021
Детский сказочный театр
Ходили с дочкой 4 лет на "Не буду просить прощения" в сказочный театр на таганке. У дочки это был первый поход в театр, ей очень понравилось и самой было интересно. История добрая и поучительная. Советую посмотреть!
от 4 апреля 2021
Детский сказочный театр
Прекрасный спектакль, профессиональные актёры, все такие молодые, что восхищает. В восторге осталась и трёхлетка и мы взрослые) куклы, декорации всё на высшем уровне) спасибо за эмоции! Обязательно придём ещё!

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр