Новогоднее поздравление и спектакль "Дед Мороз"

Новогоднее поздравление и спектакль "Дед Мороз"

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 января 2021
Детский сказочный театр
Ребенку очень понравилось, ему 4 года, рассказал Деду морозу стих, пел, переживал, смеялся. От себя могу сказать: театр уютный, оформление внутри удивляет мелочами, можно сделать хорошие фотографии с ребенком, сотрудники внимательные приветливые, подарили подарок после спектакля. Очень здорово, что театр находится на территории детского парка.
от 8 января 2021
Детский сказочный театр
Хороший интерактив с детьми в зале(песни, стихи, загадки). Спектакль великолепный!(кукольный. "Морозко". Поставлен в ногу со временем) Подарок-сюрприз под елкой очень удивил! Чувствуется любовь всех работающих в этом театре начиная с фойе. Очень вежливые и приятные. Огромное спасибо!
от 8 января 2021
Детский сказочный театр
Второй год празднуем новый год со Сказочным театром. Как всегда: волшебно, шумно, весело! Персонал очень внимательный, вежливый. Актеры создают настоящую сказку для детей. Сюрприз под елочкой после представления мило и приятно. Спасибо!
от 7 января 2021
Детский сказочный театр
Вчера с дочкой 10 лет были в Сказочном театре куКол. Начало не него удивило: 15 минут поздравления от Деда Мороза и других персонажей и антрактов, чтобы посмотреть театр. А потом сам спектакль, немного отстал от предыдущих по динамичности. Была одна песня Даши в лесу, и немного спецэффектов - экран с Дедом Морозом. В конце представления актёры не вышли, а в записи спели.
от 4 января 2021
Детский сказочный театр
Мы много лет подряд посещаем наш любимый, по-домашнему тёплый Московский сказочный театр. Сначала со старшим сыном пересмотрели все представления, теперь наступил черёд младшего сына. Спасибо актерам, театру за душевное тепло и уют, радость и восхищение. Всегда приятно возвращаться к вам. Надеюсь вскоре порадуете нас новой сказкой. Отдельное спасибо за мини-огонëк для детей перед спектаклем! Советую всем от мало до велика посетить чудесный " Московский сказочный театр"!
от 3 января 2021
Детский сказочный театр
Понравилось абсолютно все! От того, как встречают на входе и до прощания)) очень внимательный и доброжелательный персонал. Замечательное представление с интерактивом для детей. Обстановка в самом театре! Обязательно пойдём в Сказочный театр ещё)))
от 28 декабря 2020
Детский сказочный театр
Ходила 27го декабря 2020 года в Сказочный театр в Таганском парке Очень новогоднее представление! Спектакль состоит из двух отделений - в первом актеры играют с детьми (дистанционно и в масках). Во втором сам спектакль - некая смесь Морозко и 12 месяцев. Ходила с дочками 12 и 5 лет. Было интересно и взрослым и детям. Но, конечно, больше рассчитано на детей лет до 7 Полностью погрузилась в сюжет. Местами даже забывала, что мы в кукольном театре. Спасибо вам, что в столь непростое время вы дарите детям и взрослым ощущение праздника и сказки.

Спектакли с высоким рейтингом Детский сказочный театр

Самые обсуждаемые спектакли Детский сказочный театр