Колокола любви

Колокола любви

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 октября 2018
Цыганский театр Ромэн
Нотр-Дам де Пари в школьной версии Очень не хочу обижать театр, ведь ребята старались. Но, если честно, это ужас. Это мюзикл, бюджетная версия Нотр-Дам де Пари, но в исполнении школьной самодеятельности и школьного же автора. Нет, я не должен быть предвзятым, порой студенты делают фантастические вещи, но этот не тот случай. В антракте пришлось уйти, и мы были далеко не одиноки. Пять звезд за старание и еще Эсмеральда прелестна.
от 7 октября 2018
Цыганский театр Ромэн
Нотр-Дам де Пари в школьной версии
от 20 февраля 2017
Цыганский театр Ромэн
Конечно, не в восторге я от спектакля, но раз можно посмотреть
от 8 февраля 2017
Цыганский театр Ромэн
Спектакль поставлен не плохо, но мы шли на цыганские песни и музыку, но в этой постановке их было мало. В целом остались довольны.
от 28 января 2017
Цыганский театр Ромэн
Очень наивный спектакль. Актеры играют больше с душой, чем профессионально. На мой взгляд очень по-любительски сыграно.
от 24 февраля 2015
Цыганский театр Ромэн
Не понравилось, скучно и что-то накрутили в сюжете, что ничего не понятно было. актеры играют без души (не все), но это заметно и портит еще больше впечатление.
от 10 мая 2014
Цыганский театр Ромэн
Отличный спектакль! Получили массу положительных эмоций) Очень рады увидеть вновь полюбившихся актеров)
от 4 апреля 0000
Цыганский театр Ромэн
Мы очень часто с семьей посещаем театры (1-2 раза в неделю), и нашими рекомендациям пользуются многие друзья и знакомые! Но к моему глубокому сожалению, данный спектакль, мягко говоря не понравился) игра многих артистов была сплошь халтура, но....НО в ПЛОХОЙ пьесе, даже очень хорошие артисты выглядят жалко) ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕАТР "РОМЭН" и желаем успехов на проф.поприще, и всех благ. И еще, это касается тех.оборуд. Звук-просто катастрофа. С уважением, Татьяна и Константин
от 16 марта 0000
Цыганский театр Ромэн
Спасибо, очень понравилось!
от 5 марта 0000
Цыганский театр Ромэн
Мероприятие нам понравилось! Только очень громко фонограмма звучит, сидели партер 2 ряд - очень хорошо было слышно! Несмотря на большое наличие свободных мест, актеры играли с душой! За что им большое спасибо! Насчет режиссерского решения данного произведения, мне сложно сказать... Огорчило общее состояние театра и особенно буфет !!! Даже после просьбы убрать со стола крошки сотрудники за прилавком даже не по шевелились!!! Грязь , полная антисанитария... Как будто подчеркнуто намекнули на принадлежность к кочевым народам... Уже давно заметили такое отношение в буфете: грязные, рваные скатерти( не менялись наверно несколько лет и не стирались тоже!), чай не свежезаваренный, а видимо с утра, все выглядит убого и плачевно, но цены как в приличном заведении!! Как Ваше мнение : театр начинается не только с вешалки ,не правда ли? С уважением Елена!

Спектакли с высоким рейтингом Цыганский театр Ромэн

Самые обсуждаемые спектакли Цыганский театр Ромэн