У нас сегодня концерт

У нас сегодня концерт

4.2
78 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 апреля 2024
Цыганский театр Ромэн
Раньше ходили в театр "Ромэн" с мужем послушать цыганский вокал. Конечно же вокал сличенко был очень хорош и благороден. Теперь же, приехав специально из другой страны, мы не услышали настоящего вокала, а тот актер, поющий в спектаклях, явно певец с рабочих окраин, из цыганских домашних праздников, сильный налёт местечковости, провинциальности. Жаль, что теперь в театре "Ромэн" такие солисты
от 10 июня 2023
Цыганский театр Ромэн
Я в восторге!!! Ещё приду, обязательно!
от 20 мая 2023
Цыганский театр Ромэн
Очень позитивный, музыкальный,по настоящему живой спектакль.Актеры не играли,жили своей ролью! Прекрасные голоса,яркие костюмы.Сама обстановка в театре очень домашняя, уютная.
от 8 апреля 2023
Цыганский театр Ромэн
Я хожу очень часто на спектакли и концерты, но те впечатления которые я получила на этом концерте, по силе эмоций , нельзя сравнить ни с чем другим. Колорит цыганского творчества , захватывает душу, не оставляет её ещё долго после окончания концерта. Я сидела весь концерт и счастливой улыбкой, на некоторых песнях слёзы лились сами с собой. Особенно меня удивило что со мной произошло во время соло на скрипке, я не знаю как такое возможно, но слёзы лились рекой. Бесконечно благодарна труппе театры, посмотрю все спектакли. Я счастлива что получила такие незабываемые эмоции. Это у меня так, может быть у кого-то и по-другому.
от 11 марта 2023
Цыганский театр Ромэн
ходила мама, просто в восторге! Однозначно рекомендую, атмосфера шикарная, костюмы отличные!
от 21 января 2023
Цыганский театр Ромэн
Второй раз была в вашем театре. Первый еще при Николае Сличенко. Сейчас была на концерте с мужем. Мы в восторге. Время пробежало не заметно. Хотелось продолжения праздника. Спасибо всем большое за удовольствие которое вы дарите.
от 5 января 2023
Цыганский театр Ромэн
Театр Ромэн и мероприятие "У нас сегодня концерт' - это не спектакль, это реально концерт был. Красивые цыганские наряды не оставят никого равнодушными. У всех выступающих великолепные голоса. В репертуаре много романсов. Живой звук- гитары и скрипки. Пели и на цыганском языке и на русском.. И Каждый исполнитель песен обязательно что-то танцевал в своем номере. Независимо от пола и возраста. Праздничное шоу- имеет место быть.
от 31 декабря 2022
Цыганский театр Ромэн
Были на концерте 29декабря.Полный восторг: прекрасные живые голоса, зажигательные танцы и профессиональные музыканты.Настоящее искусство без пошлости и обмана.Огромное спасибо всем артистам и организаторам великолепного зрелища.
от 20 марта 2022
Цыганский театр Ромэн
Песни, танцы, весёлая цыганская музыка. Если вы это любите, то вам сюда в театр Ромен.
от 27 февраля 2022
Цыганский театр Ромэн
Актерам просто низкий поклон!!! Второй раз на этом концерте и специально пригласила с собой родных. Они тоже в восторге!

Спектакли с высоким рейтингом Цыганский театр Ромэн

Самые обсуждаемые спектакли Цыганский театр Ромэн