Мы — цыгане

Мы — цыгане

4.1
159 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2024
Цыганский театр Ромэн
Спектакль рассказывает о истории цыганского народа, о том через что им пришлось пройти прежде чем они нашли свою малую родину в России. Весь спектакль строится на различных номерах: танцевальных и музыкальных. Цыганский народ издревле славится своим творчеством - оно у них в крови и передается из поколения в поколение чуть ли не с молоком матери. Сами артисты определили жанр представления, как народное музыкальное зрелище.
Спектакль разделен на 2 части с антрактом: 1 часть на мой взгляд была больше танцевальной, а вторая концертной. На мероприятии мы можем увидеть и египетские танцы, и индийские, и даже танец живота. Для меня это стало большим открытием: я не знала, что оказывается цыганский народ связан с данными народностями.
Одним из запоминающихся эпизодов для меня стал: "Ноэль,Эсмеральда". Это любовная драма основывающаяся на любви Горбуна к прекрасной цыганке, роль которой исполнила Дубаева Мадина. Мадина, обладает великолепным голосом и шикарно танцует. Вся показанная история с ее участием была полна трагизма.
Еще одним номером, который запал мне в душу стал эпизод: "Мадонна- смуглянка". Это история любви цыганки Кармен, в исполнении Лекаревой Анжелы и Хосе, в исполнении Артура Богданова. От актеров сыгравших данные роли я была просто в восторге. Артура Богданова я заметила еще в прошлое свое посещение театра - он очень талантлив. Весь номер был просто пропитан страстью. Образы героев продуманы до мелочей: от костюмов до взглядов, которыми они смотрели друг на друга. А какой великолепный танец они станцевали. Каждое движение, каждый шаг - просто не оторваться. Я еще долго потом находилась под впечатлением от этого номера.
Вторая часть народного музыкального зрелища была больше концертной и артисты театра показали свои вокальные способности во всей красе. От их пения пробегают мурашки по коже. Они не просто поют - они вкладывают всю свою душу в песни.
Мне понравился спектакль "Мы - цыгане". Я вышла из театра в отличном настроении, весь вечер хотелось петь и танцевать
от 8 июня 2023
Цыганский театр Ромэн
Мне понравилось !голоса ,танцы !
от 26 марта 2023
Цыганский театр Ромэн
Великолепный спектакль Браво артистам!!!Ирэн Морозова Актриса восхитительна имел,честь пообщаться на улице!!!
от 26 февраля 2023
Цыганский театр Ромэн
Красиво, интересно, познавательно.
от 18 февраля 2023
Цыганский театр Ромэн
Спектакль понравился, ярко, красочно, музыкально! Советую посмотреть.
от 14 февраля 2023
Цыганский театр Ромэн
Отличный спектакль с цыганским, очень колоритным и самобытным акцентом. Песни, пляски, костюмы, зрелищность в постановке бессмертного Николая Сличенко в здании некогда уникального ресторана "Яр". Прекрасный театр, прекрасный вечер. Спасибо
от 31 января 2023
Цыганский театр Ромэн
Дом престарелых на сцене и в зале.
от 16 января 2023
Цыганский театр Ромэн
Может стоит делать ставку на молодых артистов?
от 18 декабря 2022
Цыганский театр Ромэн
Оцениваю увиденное как средне-нормальное, не более. В 1-м акте голос за сценой пытался соединить музыкальные номера в единый сюжет, но во 2-м акте это дело бросили и мы смотрели просто концерт. Как поют - понравилось, а вот танцуют так себе, "массовка" двигается еле-еле , и по большому счету просто ходит по сцене. Во 2-м акте номера поживее, но "массовка" сокращается до 6 человек, хотя сольные вокальные номера понравились.
от 8 декабря 2022
Цыганский театр Ромэн
Очень понравилось первое действие, по-настоящему самобытное, цыганское. Второе действие мне показалось менее интересным.

Спектакли с высоким рейтингом Цыганский театр Ромэн

Самые обсуждаемые спектакли Цыганский театр Ромэн