Цыганский рай

Цыганский рай

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 мая 2018
Цыганский театр Ромэн
Мрачно, но посмотреть можно. Хожу в этот театр в среднем раз в год для профилактики.
от 9 мая 2018
Цыганский театр Ромэн
Немного занудно, но любителям, думаю, понравится.
от 15 июня 2017
Цыганский театр Ромэн
Нейтрально
от 3 марта 2017
Цыганский театр Ромэн
Спектакль впечатлил. Прекрасная хореография, ненавязчивая, но жизненная мораль, сюжет довольно простой, но не устаёшь следить за событиями. Единственное что смущало это то, что песни исполнялись под фонограмму. Финал неоднозначный, но оставляет приятную горечь.
от 14 февраля 2014
Цыганский театр Ромэн
Скучища. Песни под фонограмму, банальнейший сюжет. В трагедию цыганского народа поверить не получилось. С антракта ушли.
от 22 ноября 2012
Цыганский театр Ромэн
Это, пожалуй, самый сильный спектакль из тех, что я видела. Достаточно сказать, что все второе отделение я просто ревела, размазывая тушь, слезы и сопли. Если вы ищите веселья, то вам точно не сюда. Спектакль по книге о репрессиях цыган во Второй мировой войне. Актеры играли как в последний раз. И хотя они мало пели, больше в записи, играли так, что нельзя было оторвать взгляда.
от 11 декабря 0000
Цыганский театр Ромэн
Очень понравился спектакль , великолепные актеры и их мастерство. На сцене и трагедия , и любовь , все по-настоящему . Молодцы !
от 3 декабря 0000
Цыганский театр Ромэн
В театре Ромэн много хороших спектаклей. Но Цыганский Рай - это ШЕДЕВР. Спектакль Потрясающий. Я видел его в августе ( почти 5 месяцев назад ) но сила и глубина постановки до сих пор не дают покоя. Я бы рекомендовал посмотреть этот спектакль абсолютно всем - и взрослым и старшим школьникам. Игра актеров превосходная. Редко в наши дни в зале зрители смахивают слезы.
от 9 ноября 0000
Цыганский театр Ромэн
Понравилось, до слез. Спасибо.
от 31 октября 0000
Цыганский театр Ромэн
Спектакль произвел на меня очень сильное впечатление!!! Игра актеров была очень сильной и убедительной!!! Поэтому проживала душой каждый момент! Благодарю ваш театр за прекрасный вечер!

Спектакли с высоким рейтингом Цыганский театр Ромэн

Самые обсуждаемые спектакли Цыганский театр Ромэн