Здравствуй, Пушкин

Здравствуй, Пушкин

2.8
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2020
Цыганский театр Ромэн
Были первый раз в театре Ромэн - выбрали данную пьесу по рекомендации друзей. Остались в восторге! Замечательная игра актёров, настоящие вынесете песни, и, кончено, много шума и веселья ??
от 2 февраля 2020
Цыганский театр Ромэн
Спектакль очень хорошо и объёмно показал значительную часть жизни Поэта. Связал создание большей части своих произведений с жизнью и бытом народа того времени. И это заслуга режиссёров постановщиков и прекрасная игра актёров театра Ромэн. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. С уважением Галина Михайловна. 31.01 2020.
от 14 февраля 2019
Цыганский театр Ромэн
Очень люблю цыган. От спектакля в восторге, спасибо.Рекомендую.
от 7 декабря 2018
Цыганский театр Ромэн
Мне не хватило песен наверное....и я была поражена равнодушным отношением зрителей....
от 20 апреля 2018
Цыганский театр Ромэн
Спектакль очень яркий, красочный, блестящий, смотреть его - истинное наслаждение для глаз. Смело могу рекомендовать как любителям цыганского искусства, так и любителям Пушкина. А особенно, наверное, школьникам: ШСП рассказывает нам, что Пушкина можно и не любить, а театр Ромэн рассказывает о том, за что его полюбить бы стоило, причем рассказывает красиво, ненавязчиво и романтично :)
от 20 апреля 2018
Цыганский театр Ромэн
Спектакль очень яркий, красочный, блестящий, смотреть его - истинное наслаждение для глаз.
от 29 января 2018
Цыганский театр Ромэн
Яркий, веселый, трогательный, серьезный, шутливый - и это все об одном спектакле. Это то ощущение, когда на одном дыхании проживаешь три часа, когда открываешь для себя новые стороны вроде бы до оскомины знакомого творчества Великого Поэта. В спектакль органично вплетены отрывки из стихотворений и поэм Пушкина, цыганские песни и танцы. Обязательно рекомендую и взрослым - открыть для себя давно знакомого поэта и заодно вспомнить школьные уроки, и детям - глубже понять творчество Александра Сергеевича.
от 19 сентября 2017
Цыганский театр Ромэн
Очень понравилось. Мальчишки 14 и 13 лет тоже высоко оценили постановку. Музыкально, динамично, тонко и с душой. Хорошо подобран образ Пушкина: лёгкий, увлекающийся, глубокий. Школьникам рекомендую посетить.
от 1 апреля 2017
Цыганский театр Ромэн
31/03/17 с большим удовольствием посмотрела этот спектакль на сцене театра РОМЭН. Идеальный образ Пушкина, отлилчные декорации и костюмы, изумительные голоса исполнителей, тексты песен, стихов, цитат, атмосфера свободы в таборе и реакции в жизни Пушкина в обеих столицах, отношения с дамами сердца и в кругу семьи, - все профессионально. Надо быть готовым к 3х часовому просмотру спектакля и принять акцент автора постановки на расширенные взаимоотношения Пушкина и цыган, как символа свободы в царской Руси. Естественно, что после женидьбы Пушкин заботился о хлебе насущном, стал лояльным новому царю Николаю 1, и линия цыган сошла в его жизни на нет. Поэтому можно простить (хотя с сожалением), что спектакль не освещает последние годы жизни поэта. Зал был полон школьников, которые внимательно смотрели постановку, много раз аплодировали исполнителям и довольные расходились после спектакля.
от 10 марта 2017
Цыганский театр Ромэн
Затянутый спектакль,надуманный сюжет,не понравилось ничего

Спектакли с высоким рейтингом Цыганский театр Ромэн

Самые обсуждаемые спектакли Цыганский театр Ромэн