Графиня-цыганка

Графиня-цыганка

2.1
18 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2020
Цыганский театр Ромэн
Весело по цыгански!
от 5 января 2020
Цыганский театр Ромэн
Были в театре 5 января 2020 на спектакле Графиня-цыганка. В целом неплохо, молодые актёры хорошо вписывались в антураж спектакля, интересно было смотреть...но вот Дон Сезар разочаровал.. актёр, приношу извинения, немного староват для этой роли и голос уже.. ну мягкоговоря невозможно песни в его исполнении слушать больше похоже на вой, плюс звук отвратительный в самом театре(спасите мои уши! Почему так громко?) - просто хотелось встать и уйти в эти моменты, хотя играл он прекрасно. После просмотра спектакля возник только один вопрос, почему не дают дорогу молодым артистам? Почему они все на вторых/третьи ролях? Плюс девочки из балета, кроме девушки в зелёном платье, вообще танцуют как будто нехотя... им не платят? Или заставляют? Что с лицами? Анжела Лекарева (Маритана) - красотка! Танцует и играет с душой. Король тоже играл прекрасно. P.S. Гитары вместо ружей.... вы серьезно?! Больше в театр не пойду и никому не посоветую.
от 5 января 2020
Цыганский театр Ромэн
О Были в театре 5 января 2020 на спектакле Графиня-цыганка. В целом неплохо, молодые актёры хорошо вписывались в антураж спектакля, интересно было смотреть...но вот Дон Сезар разочаровал.. актёр, приношу извинения, немного староват для этой роли и голос уже.. ну мягкоговоря невозможно песни в его исполнении слушать больше похоже на вой, плюс звук отвратительный в самом театре(спасите мои уши! Почему так громко?) - просто хотелось встать и уйти в эти моменты, хотя играл он прекрасно. После просмотра спектакля возник только один вопрос, почему не дают дорогу молодым артистам? Почему они все на вторых/третьи ролях? Плюс девочки из балета, кроме девушки в зелёном платье, вообще танцуют как будто нехотя... им не платят? Или заставляют? Что с лицами? Анжела Лекарева (Маритана) - красотка! Танцует и играет с душой. Король тоже играл прекрасно. P.S. Гитары вместо ружей.... вы серьезно?! Больше в театр не пойду и никому не посоветую.
от 5 января 2020
Цыганский театр Ромэн
Спасибо за красочный спектакль!!!! Смотрела бы и смотрела!!!
от 23 декабря 2019
Цыганский театр Ромэн
Всё отлично! Ярко, красочно, музыкально!Нравится уютная обстановка в театре и прекрасная игра актёров. Всегда с удовольствием посещаю театр "Ромэн" и всем советую.
от 16 декабря 2019
Цыганский театр Ромэн
Совершенно потрясающие актеры!! Сам театр отставляет желать лучшего, пережитки советского прошлого, но актеры, хоть и в возрасте, старой школы, великолепны. Держат зал до последней секунды, утаскивают вместе с собой в историю своих героев и завораживают.
от 14 декабря 2019
Цыганский театр Ромэн
Театр хуже не бывает. Гадость редкая, которая похожа больше на игру деревенской трупы на выходных после водочки.
от 8 ноября 2019
Цыганский театр Ромэн
Всё отлично - СПАСИБО!
от 21 июня 2019
Цыганский театр Ромэн
Спектакль слабый, на сценарных шутках зрители не смеются. Сюжет отыгрывается, но скомкано и нелогично: то цыганки по тюрьме смертника толпами ходят, то дон Сезар лишний раз пройдет по комнате, где король как бы цыганку соблазняет, то любовница маркиза одета хуже уличной цыганки. Декорации в течение спектакля не меняются, но это так не важно, как отсуствие намека, где дело происходит- чей это дом или дворец, или коридор?.. Зачем ящик с гиканьем на сцену тащить, если он потом не пригождается особо по действию и т.д. В целом смотреть можно, но феерии и тонкости игры не ждите.
от 1 марта 2019
Цыганский театр Ромэн
Чудесно!

Спектакли с высоким рейтингом Цыганский театр Ромэн

Самые обсуждаемые спектакли Цыганский театр Ромэн