Спартак

Спартак

3.9
16 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 января 2020
Большой театр
Восторг! Если вы идете на балет - значит, вы любите этот жанр. Те, кому нравятся сложные психологические пьесы, драматургия Чехова, Островского ... могут устать от динамической картинки и музыки. Мы - любим балет и с удовольствием посмотрели постановку. Главное, смотрите состав артистов. Если повезет, идите на Ивана Васильева! Русский балет на очень высоком уровне! Единственный минус - цена билета, но это к постановке не относится. Видимо, рассчитано на иностранцев, которые доминировали среди гостей вечера.
от 3 октября 2019
Большой театр
были 07.02.2019. в этот день случилось невероятное:спартак-васильев, эгина-захарова, фригия-виноградова... не хватало только лантратова в партии красса, и выше могли быть только зведы на небе. о таком составе можно было мечтать теоретически, не более! дух захватывало от увиденного исполнения! суперпрофи, вы-лучшие в мире! а праздник перечеркнула демонстрация нерукопожатности некоторых звезд на поклонах....увы
от 28 октября 2018
Большой театр
Очень мощно и энергично!!! И Спартак в исполнении Родькина, и Красс в исполнении Белякова! Обе женские роли тоже исполнены шикарно (Никулина и Шипулина)!
от 14 июня 2018
Большой театр
прекрасно! замечательная постановка, безукоризненное исполнение! браво!
от 9 апреля 2018
Большой театр
Под впечатлением от балета, давно мечтала, по счастливой случайности удалось купить билет накануне он-Лайн на сайте театра. Чудеса бывают! Великолепно исполнение , особенно центральные мужские партии и партия возлюбленной Спартака.
от 23 ноября 2017
Большой театр
Идите и смотрите!
от 1 сентября 2017
Большой театр
Балет обреченный на долгий успех. Стоический героизм, гуманизм, противоборство рабовладельческому строю, окутанные романтизмом освободительного движения и личной любви, всегда будут вызывать трепет в сердце у зрителя.
от 8 февраля 2017
Большой театр
Потрясающий классический балет! Если сможете купить билет в Большой, то получите удовольствие не только от представления, но и самой атмосферы театра.
от 19 октября 2016
Большой театр
Сегодня были на спектакле "Спартак" НО в Мариинском СПБ. Это не балет. Это художественная пантомима. Пуанты не одевали да и не нужны они. Когда купила билет была в таком восторге. И это оказалось большой ошибкой. Спектакль в Мариинке ставил НЕ Григорович! Хореография Леонида Якобсона. Балетмейстер-постановщик возобновления – Вячеслав Хомяков.Если кто то смотрел Спартака в Большом театре НЕ ходите на Спартака в Мариинке. Вы не увидите там ни танца, ни собственно балета. Красивые костюмы, красивые декорации, очень интересное решение с графическим изображением на занавесе при смене декорации. И ВСЕ!
от 25 марта 2016
Большой театр
Тоже была на балете в Кремле 23.03.16. Спартак. ПОлностью согласна с отзывом Екатерины!В ужасе думала, как родители с детьми смотрят ЭТО! БАлета как такового не увидела-катания по по полу, поглаживания и простые прыжки!Неприятное ощущение!ВИдимо,дело в балетно Смотрела "Жизель" и "ФИгаро" Кремлевского балета-в восторге!

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр