Царская невеста

Царская невеста

3.8
18 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2020
Большой театр
Были на опере Царская Невеста в большом 28.01.2020- ужас- ушли после смены первых декораций- причём не мы одни! Потрясающий оркестр, декорации и костюмы- на этом все! Неинтересно, не цыпляет, не трогает за душу. Я была на Сомнамбуле- в конце я плакала от переживаний за главную героиню, хотя опера была на итальянском. А тут мы просто устали и ушли- не стали тратить своё время.
от 19 декабря 2017
Большой театр
Отличный спектакль!
от 9 декабря 2017
Большой театр
Супер!! Красивые голоса, костюмы. Очень понравилось. Всем советую посмотреть.
от 30 ноября 2017
Большой театр
Великолепно!!!!
от 26 ноября 2017
Большой театр
Очень красивая постановка. И костюмы и стенография и Иван Грозный, выезжающий на сцену на коне. Отличное исполнение (Почапский, Азизов, Кулаева, Рубцова, Гали, Бондаревская). Приглашенные (Рудак и Буйносова) очень плохо, не слышно даже в 3 ряду партера, просто не уровень Большого театра.
от 24 ноября 2017
Большой театр
Потрясающая ярка постановка, получили огромное удовольствие. Время пролетело не заметно. Может показалось, не разбирался подробно, но некоторые сцены сокращены. Сам "Большой" после ремонта не порадовал - отделка и интерьеры на уровне турецкого отеля 3-4* или входной группы новостройки бизнес-класса. К тому же до жути однообразно. Но в зале забываешь все!
от 18 марта 2017
Большой театр
Отличная опера! Все очень понравилось!
от 8 марта 2017
Большой театр
Ходила с подругой на оперу "Царская невеста" 05.03.2017! Это было что-то! Мы попали в сказку!!!! Потрясающая игра актеров, великолепные декорации!!! Впечатлений масса! Советую всем всем!!! Просто поразительно!
от 6 марта 2017
Большой театр
Браво!
от 17 декабря 2016
Большой театр
Великолепно

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр