Травиата

Травиата

3.4
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2018
Большой театр
Восторг! Отличный спектакль! Получили огромное удовольствие!!!
от 11 февраля 2018
Большой театр
просто превосходно!!!
от 23 января 2018
Большой театр
"Посчастливилось" попасть на дебют артиста, исполняющего роль Альфредо, для артиста Большого театра этот дебют оказался совершенно провальным: тихо, невзрачно, слабо. Всю постановку оперы "вытянула" Виолетта, за что ей огромное спасибо!
от 19 января 2018
Большой театр
Слишком много отличных отзывов последнее время. Ничего не могу с собой поделать, везёт на постановки. Мечтала сходить в большой театр, и вот свершилось. Подруга посоветовала начать знакомство с оперой "Травиатой" и это была гениальная идея. Невероятное исполнение Венеры Гимадиевой. Так прекрасно и чувственно. Боялась, что будет красиво, но бессмысленно, как это бывает последнее время. Но это было очень чувственно, каждая нота звучала как отдельная эмоция. Перенеслась в этот мир на время спектакля. И что удивительно, время пролетело незаметно! Потрясающая история любви поглощает и не даёт скучать ни минуты. Хоть финал и печален, любовь побеждает. Карета с лошадью на сцене - этому хочется уделить отдельное внимание. Очень удивили грязные стёкла основных декораций. Свет так ярко выделял этот недостаток, что в какой-то момент мне показалось, что это специально задумано. Среди роскоши и праздника, было что-то еле заметное, но "грязное".
от 11 декабря 2017
Большой театр
Супер.
от 20 июня 2017
Большой театр
Хорошие голоса, декорации, в общем, отлично!
от 30 мая 2017
Большой театр
великолепно
от 14 мая 2017
Большой театр
Великолепно
от 3 апреля 2017
Большой театр
О как долго я ждала эту оперу! Билеты были куплены за полгода! А расстройство началось почти сразу: никакая игра артистов (хорошо-хорошо, опера вам не театр, но все же хочется минимального пояснения), отвратительное сопрано, не вытягивающее ни верха ни нижнюю линию,все вздохи-выдохи слышны как в плохой попсе. Итого - дорого и бестолково. Посмотрите в интернете Нетребко в этой роли - отдохнете и насладитесь.
от 3 марта 2017
Большой театр
Удалось показать трагедию. Зал всплакнул.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр