Мужчины. Подслушанное

Мужчины. Подслушанное

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 февраля 2019
Арт-партнер XXI
Молодцы Заставляет задуматься. Закончился немного неожиданно... т.к. не было антракта, немного не верилось, что всё, конец. Но по сюжету всё логично! Игра актёров замечательная. В самом начале спектакля сцены неожиданно меняются, не меняется обстановка, но по сюжету уже другая квартира т.к. герои ходят друг в другу в гости, обсуждая поведение и поступки друг друга. Герой остаётся один и вот он уже у себя, а не у друга)) Друзья очень живо и эмоционально общаются, переживают друг за дрга. Поступок в последней сцепные, где они все втроём конечно удивляет, но как потом выесняется, он был для того, чтобы показать, что друг дороже... Браво!
от 2 февраля 2019
Арт-партнер XXI
Молодцы
от 12 марта 2018
Арт-партнер XXI
Екатеринбург. 11 марта 2018 Спектакль "Мужчина. Подслушанное" Стыд. Это Основное чувство от просмотра этого спектакля. Стыд за себя, что терпел до конца этого вымученное действо. (подарил жене на 8 марта этот ужас и был готов провалиться под землю потом глядя ей в глаза...) Стыд за актеров , которые уже не первый год играют эту ахинею... Стыд за автора ... Стыд за людей которые писали хорошие рецензии по этой постановке. Нет, возможно на школьном утренники это прошло бы... но знаменитые артисты.... не детский ценник.... И полная немощь! Фабула, диалоги (я понимаю что у автора может быть свое видение... но чтобы ТАК!!!) Есть только одно светлое пятно во всем спектакле - как герои молча едят оливки (или орешки). Да это у них получилось хорошо. Из хорошего ,собственно, все Все остальное - дешевый БАЛАГАН! о Костолевском и Филиппове я был , честно говоря , сильно лучшего мнения... Конечно плохой сценарий вытащить тяжело, но кто же мешает в таком НЕ ИГРАТЬ???? :((((
от 29 ноября 2016
Арт-партнер XXI
В спектакле и вокруг него много неправды. Неправда первая. О том, что показана мужская дружба... . В лучшем случае, это очень искажённый, сугубо женский (автора) взгляд на неё. Настолько разные люди, со столь разными характерами, мировоззрением, интересами, "дружат" только, если их нечаянно судьба свела в одном детском саду, или школе, или тюрьме... . Но это не дружба, а пародия на неё. В реальной жизни они скорее будут избегать друг друга, встречаясь только на дне выпускника и т.п. . Объединяет этих, несомненно, ярких героев только способность поверить во всякую чушь, как: Неправда вторая. Это картина, в ценность которой верит герой Михаила Янушкевича. Пресловутое "современное искусство" придумано, чтобы за малый труд получать большие деньги - люди ведь платят! Эхо «чёрного квадрата» Малевича ещё долго будет звучать. Малевич лишь хотел прощупать, насколько глубоко можно задурить публику, оказалось - глубже некуда. Неправда третья. Это гомеопатия, в которую верит герой Игоря Костолевского. Казалось бы, напряги мозги, ознакомься с результатами научных исследований... , правда, для этого надо ещё понимать, что такое научный метод, а что - псевдонаучный. Нет, миллионы людей продолжают верить и "лечиться", а очередные любители заработать на глупости "гребут денежку". Неправда четвёртая. Это психоаналитика от недалёких "психоаналитиков", за которую платит герой Михаила Филиппова и миллионы людей по всему миру. По-моему, автору очень хотелось выставить мужчин идиотами, а народ, из тех в основном, кто верит в «чёрный квадрат», повёлся и рукоплещет. После первого же знакомства с героями всё очень предсказуемо, скучно. Замечательная игра актёров... , вот и всё. Последнее. Трудно писать отрицательную рецензию, когда весь интернет заполнен восхищением по этому же поводу... , придётся пережить этот позор.)
от 19 июня 2014
Арт-партнер XXI
Получила удовольствие от театра в классическом понимании - только актер и зритель, никаких спецэффектов, муз.сопровождения, минимум реквизита. Эмоции, текст, игра. Строго, лаконично, ничего лишнего, на одном дыхании. И улыбки, и смех, и сопереживание. Сама пьеса интересна, и актеры великолепны.
от 7 июня 2014
Арт-партнер XXI
Вчера впервые посмотрел спектакль "Арт". Гениально! Гениально всё - сюжет, драматургия, актерская игра. Спектакль понравился чрезвычайно. Думаю, еще долго буду открывать для себя... Поразила глубина смысла и актуальность. Кстати, предыдущая рецензия - яркое тому подтверждение. :)
от 22 ноября 2010
Арт-партнер XXI
Попал на этот спектакль случайно (была замена), обрадовался, что смогу увидеть Костолевского, НО - это было просто УЖАСНО!!! Сюжет и декорации отсутствуют (диван, два кресла и холст размером 120х160), спектакль сделан для 3-х актёров, но главное то, что они весь спектакль выясняют отношения не понятно к чему и зачем! Очень печально, что такой актёр принимает участие в подобных проектах! Зрители начали покидать зал через 20 минут после начала. Мы вытерпили 1 час и удалось поспать :-) как в принципе ещё половине зала. Ни в коем случае не ходите!!!!
от 11 сентября 0000
Арт-партнер XXI
Спасибо за спекталь. Игра прекрасная, тема потрясающая. На мой взгляд - лучший спектакль сезона.

Спектакли с высоким рейтингом Арт-партнер XXI

Самые обсуждаемые спектакли Арт-партнер XXI