ИЩУ МУЖА

ИЩУ МУЖА

3.4
13 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2023
Арт-партнер XXI
Мне спектакль понравился. Современная трактовка старой постановки и замечательная игра артистов: Ольги Тумайкиной, Владислава Котлярского и Михаила Полицеймако. Почти полный зал зрителей и как всегда аплодисменты в конце спектакля. Советую к посещению.
от 21 марта 2023
Арт-партнер XXI
Спектакль очень понравился. После антракта весь зал смеялся! Играла актёров на ура! Минус был - эта звук. Очень громко звучали голоса актёров когда пели песни.
от 21 марта 2023
Арт-партнер XXI
Спектакль просто шикарный, сделала себе и близким подарок, смеялись от души . Рекомендую НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
от 5 марта 2023
Арт-партнер XXI
Не тратить время и деньги на эту постановку. Подозреваю, что отзывы куплены на всех ресурсах.
от 23 февраля 2023
Арт-партнер XXI
Комедия по пьесе Миро Гаврана"Ищу мужа" от Театрального агентства «АРТ-ПАРТНЁР XXI». Это комедия о том, как госпожа Зденка (в исполнении Марии Порошиной) после десятилетнего траура по мужу, решила вновь стать счастливой и выйти замуж, но где найти кандидата? И вот ничего лучше не придумав, Зденка даёт объявление в газету, что ищет мужа, а анвантюристов просьба не беспокоить! Что будет дальше, найдёт ли Зденка мужа или ей попадётся авантюрист можно узнать, посмотрев эту лёгкую комедию. Актеры не только прекрасно играли, но и пели, вот я лично не знала, что Мария Порошина, Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский так хорошо поют. Ещё хочу отметить игру Михаила Полицеймако, он был бесподобен, сменил несколько образов (он потрясающе изобразил пятерых совершенно разных мужчин) , искрометно шутил, был разным,но в каждом образе очень обаятельным. Скажу честно, только благодаря спектаклю, я по-настоящему рассмотрела Михаила Полицеймако как артиста, в кино у него,к сожалению, не такие выразительные роли, но зато на сцене он бистал. Спектакль по-настоящему смешной, (я придирчивая и меня сложно насмешить, не люблю плоский или пошлый юмор), зал после каждого монолога, каждый раз "взрывался" от аплодисментов. Эмоций через край, море позитива унесла домой из зала после спектакля))
от 18 декабря 2022
Арт-партнер XXI
Нравится🥰
от 11 октября 2022
Арт-партнер XXI
Великолепно!
от 10 октября 2022
Арт-партнер XXI
"ИЩУ МУЖА" от Продюсерского центра АРТ-ПАРТНЕР Режиссёр Гарольд СТРЕЛКОВ Тот самый Гарольд СТРЕЛКОВ, поставивший «Заплатки» и «Юг/Север» в Театре Российской армии. Так что "планка" сами понимаете на каком уровне, да? А тут ещё и актёрский состав, способен сразить наповал одним лишь перечислением фамилий Михаил Полицеймако - Господин Юрич Даниил Спиваковский - Господин Бркич Мария Порошина - Госпожа Зденка Смочилович И если первые двое мне давно и не понаслышке знакомы, то Марию Порошину я видела до этого только в сериалах. Конечно, мне было очень любопытно увидеть её на сцене. И я не разочаровалась! Все трое - просто "улёт"!!! Как они играли! С задором, с огоньком, и сами искренне получали от всего этого удовольствие! И вообще, спектакль лёгкий, яркий, позитивный, с таким милым юмором - то, что нужно! Классический такой спектакль. В лучших традициях! Хотя казалось бы сюжет довольно щепетильный, ведь дама, дав брачное объявление в газете, пытается выбрать себе будущего мужа сразу из нескольких кандидатов. Но как же это забавно! Особенно, когда заранее знаешь, что большинство кандидатов виртуозно играет один и тот же человек! Михаил Полицеймако - непревзойдённый мастер перевоплощения! Хотя... Перевоплощение Даниила Спиваковского в рыжекудрого шотландца в килте - тоже восторг! Как же классно сыграно! Прямо, моё зрительское ми-ми-ми! А как на протяжении всего спектакля "держала лицо" Мария Порошина - браво! Я бы начала смеяться ещё на первой минуте роли..))) Наверное, поэтому я и не актриса...) Да, я не актриса! Я зритель! И зритель, можно сказать, практически профессиональный! :) И он (зритель) остался ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ доволен этим спектаклем. Зритель, которому хотелось успокоиться, отвлечься, развлечься и развеселиться. И таки получилось! Сходите в театр!
от 9 октября 2022
Арт-партнер XXI
Вообще-то я обычно отношусь к антрепризе с осторожностью. С большей осторожностью, чем к незнакомым театрам и режиссерам, так скажем. Однако нельзя не признать, что существуют и в антрепризном кругу выдающиеся театральные агентства, одно название которых уже гарантирует определенное качество спектакля. Так что когда захотелось просто расслабиться и посмеяться, выбор пал на спектакль "Ищу мужа" от "Арт-Партнер". Итак, это была комедия. Действительно смешная (зал лежал! :))) ), без грубости и шуток ниже пояса (ну, почти-почти), динамичная и не затянутая. В общем, очень хороший вариант для приятного вечера. Суть истории в том, что вдова Зденка Смочилович (Мария Порошина), продолжающая трепетно относиться к памяти любимого мужа, наконец решает, что ей просто необходимо выйти замуж. Для решения этой задачи она дает объявление в газету ("Авантюристов просьба не беспокоиться!" (с) ) и с понятным волнением ждет кандидатов. Во всех делах она советуется со своим соседом - нелепым нерешительным фекаловедом (гордящимся своей профессией!) Бркичем (Даниил Спиваковский), влюбленным в нашу героиню давно и безнадежно. Не в силах набраться мужества, чтобы признаться своей возлюбленной, Бркич нанимает старого приятеля, плута и игрока Юрича (Михаил Полицеймако) чтобы тот исполнил роль кандидатов в мужья, и гарантированно отбил у Зденки охоту заводить новые знакомства. Вот тут-то все и закрутилось... )))) И пусть вас не смущает, что в спектакле заняты всего трое актеров - Михаил Полицеймако успешно заменяет собой целую труппу, полностью перевоплощаясь в очередного кандидата в мужья! Я вообще в восторге от его игры, надо сказать! Как-то раньше не видела его особо (только в Ladies' Night, и то давненько), а зря, зря :) В общем, рекомендую как смешное, легкое для отдыха, вполне.
от 7 октября 2022
Арт-партнер XXI
Спектакль «Ищу мужа» обязателен к просмотру

Спектакли с высоким рейтингом Арт-партнер XXI

Самые обсуждаемые спектакли Арт-партнер XXI