Свободная пара

Свободная пара

2.2
30 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июня 2021
Арт-партнер XXI
Спектакль "Свободная пара" - это искрометная комедия преисполненная глубокого смысла в исполнении двух народных артистов России Марии Ароновой и Бориса Щербакова (ах, как я люблю его в "Любовь и голуби" и "Женихе из Майами"). Автор этой истории - Нобелевский лауреат итальянский драматург Дарио Фо делает зрителей судьями на процессе "о супружеской неверности". Муж и жена много лет прожившие в браке решают жить в свободных отношениях. Муж давно уже изменяет своей жене и советуют ей заняться тем же. Но что же она? И какова будет его реакция? Старая как мир история даёт зрителю новую пищу для размышления о треугольниках и даже квадратах в отношениях. Возможно ли счастье при таком союзе? Действительно ли открытость делает брак прочным, или наоборот разрушает его?.. Если интересен ответ обязательно приходите на следующий спектакль ? Я лишь скажу, что его изюминкой стал знаменитый шпагат Марии Ароновой на сцене? Эх, хороша актриса, не зря ее так любят зрители.
от 28 июня 2021
Арт-партнер XXI
Веселый спектакль с блестящими артистами в главных ролях.
от 26 июня 2021
Арт-партнер XXI
Первый раз была на спектакле такого формата. Это спектакль-рассказ, спектакль-интерактив, это задушевная история, рассказанная тебе лучшей подругой. Здесь всего два действующих лица, муж и жена, роли которых исполняют Борис Щербаков и Мария Аронова. Конфликт не замысловат: муж изменяет, жена бросается в окно по понедельникам, стреляется по вторникам, топится по четвергам, а в выходные он снова идёт по бабам. И вот муж предлагает супруге свободный брак. Она долго отказывается, но в конце концов ее уговаривает собственный сын. Дальше рассказывать не буду, не умею без спойлеров. Было очень смешно. Всё, что касается женщин - прямо в точку. Думаю, многие в главной героине узнавали себя. Мария Аронова меня просто покорила своим талантом, я теперь ее поклонница. Она умеет даже несмешные вещи обыграть смешно. Рекомендую к просмотру. Это итальянские страсти, но в русских реалиях. Злободневно, остроумно, талантливо.
от 24 июня 2021
Арт-партнер XXI
Очень смешно! Актерам - Браво!!!
от 19 июля 2018
Арт-партнер XXI
Наверное, множество мужчин, скованных узами брака, мечтают о свободных отношениях. Но так ли это замечательно, как им кажется? Театральное агенство «Арт-партнёр XXI” предлагает нашему вниманию один из возможных вариантов развития событий в паре, где мужу все же удалось убедить супругу придерживаться свободных отношений. В основу постановки легла пьеса-фарс, написанная итальянским драматургом, лауреатом Нобелевской премии Дарио Фо в соавторстве с женой - Франкой Раме. Главные ролях задействованы прекрасные артисты Борис Щербаков и Мария Аронова, которые, совершенно непринуждённо, в процессе спектакля общались с залом, делая и без того комическую постановку, ещё более уморительной. Актерам прекрасно удаётся рассказать зрителю о сложностях в отношениях уже не молодой семейной пары, об их переживаниях и проблемах, при чем повествование идёт с юмором и иронией. Чего только стоила история о том, как Антония проводила тренировки, совершенствуя своё тело... Думаю, этот спектакль может стать прекрасны руководством к действию для женщин, к которым охладели мужья и стали заглядываться на других женщин. Эдакий оптимистичный взгляд на не простую ситуацию. Во всяком случае, хорошее настроение после просмотра вам точно гарантированно!!!
от 18 июля 2018
Арт-партнер XXI
Спектакль скорее понравился, чем нет. Посмеяться над жизнью немолодой уже пары и как они выходили из кризиса отношений - самое то. Некоторые шутки несколько пошловаты, но это же о свободных отношениях - так что в тему. Смешных моментов много и Аронова шикарно обыгрывает любые ситуации. Щербакова тут явно меньше, но и спектакль, скорее женский.
от 15 июля 2018
Арт-партнер XXI
Пьеса довольно простая. Я бы даже сказала, что приближена к стендаповскому формату. Уморительные сценки из жизни от лица дамы со здоровым сарказмом. Но всё же если подумать (и наконец-то перестать смеяться над шутками), то грустноватая пьеса-то... Итальянский мачизм - мужчина имеет право ходить налево. Женщина должна быть рада, что любит-то он её! А на стороне просто удовлетворение физических потребностей. Не, она может тоже поискать себе другого партнёра в постели (да кто ж только на неё позарится после 20 лет брака, да ведь?). Даже подросший сын (уже 18 лет!) маме советы даёт, как мужиков соблазнять. Современный подход к браку-с! Хотя это скорее отмазка мужчин - когда жена надоела - поистаскалась от домашних забот. А хочется же молодую, подтянутую, без закоренелой печати забот на лице. Пусть продолжает стирать, гладить, готовить любимому мужу, просто он переодически для разнообразия (и исключительно здоровья для!) будет похаживать на сторону. Ведь это не для души - исключительно для тела. А когда жена вдруг заявила о любовнике, то муж в удивлении! Перво-наперво - как на неё вообще мог кто-то позариться?!! А потом - не, такая корова нужна самому! Как в том мультике... Но ведь и жена взялась за свой внешний вид, только из-за перспективы новых отношений. Не для мужа, а для потенциального любовника. И это тоже грустно.. Хотя как рассказывала о тренировках-диетах-шопинге Мария Аронова - тут и подумать о грусти невозможно, смеёшься, аж вздохнуть не успеваешь! "Ох, господи, сколько всего не съедено!" (с) Собственно, Мария Аронова тут королева. Все реплики обыграны шикарно, потрясающее взаимодействие с залом, импровизация. Борис Щербаков тоже хорош, но всё же это больше женская пьеса. Как и предлагала героиня Ароновой - дамы в зале могут конспектировать за ней тезисы! :-))) ". Надеваем спортивный костюм, выходим в парк, тщательно (повторю - тщательно!!) проверяем, чтобы нас никто в этот момент не видел..." (с) В общем с другими актёрами пьеса, возможно, так бы не увлекла. Но тут актёрская игра - просто прекрасна. Декорации не так чтобы поражали красотой, но мне понравился этот "конструктор" - позволял менять "место действия" без всяких сценических кругов, вызова монтировщиков сцены. Актёры управлялись сами! :-)))) Костюмер тоже хорошо поработал. Как минимум за шапочку-пирожок! :-))) Все костюмы уместны!
от 30 января 2018
Арт-партнер XXI
Мария Аронова на высоте, только благодаря ее игре я досидела весь спектакль до конца. Не хватает остроты монолога у партнёра Марии Ароновой, видимо все таки возраст есть возраст. Не хватает атмосферы, очень скудные декорации не соответствует настроению спектакля, не времени, вообще ни чему не соответствует)))) Спектакль особенно тронет, ну или немного тронет женскую половину человечества от 45 и выше и желательно незамужних, а еще лучше в разводе. Не тронуло вообще, но местами Аронова просто отпад выше всякой похвалы, только благодаря ее игре я не ставлю спектаклю "0" баллов!
от 30 октября 2017
Арт-партнер XXI
Начиталась отзывов и сомневалась идти или нет. Но так как очень люблю Аронову пошла и не пожалела! Аронова и Щербаков большие молодцы! Они в любом спектакле - суперактеры! А сама пьеса - настоящий бестселлер! Так что однозначно спектакль рекомендую!!!
от 30 июня 2017
Арт-партнер XXI
Спектакль хорош, прекрасно можно провести время людям с чувством юмора, Аронова Мария здорово держит внимание зала. Рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Арт-партнер XXI

Самые обсуждаемые спектакли Арт-партнер XXI