Подкаблучники

Подкаблучники

2.1
13 оценок
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2019
Арт-партнер XXI
Люди, очнитесь!! Чушь, комедии никакой. Шутки не смешные. Щербаков еле живой, еле ходит. Бочкарева бегала туда сюда. Букина. Маклаков спасал спектакль. Не советую идти. Скука смертная.
от 30 декабря 2018
Арт-партнер XXI
Спектакль веселый, легкий. Есть одно существенное НО: с 12го ряда было ооооооочень плохо слышно диалоги!!! Многие вокруг жаловались на звук!
от 30 декабря 2018
Арт-партнер XXI
Собирались на другой спектакль, но актёр заболел и это была замена. Пьеса примитивная, спектакль средненький. Понравился Щербаков - старый, но по-прежнему красивый и элегантный. Маклакова видела впервые, - хороший актёр, на нем держится это незатейливое действо. Такшина - это ужас, очень грубо и скучно.Муж хотел уйти в антракте, но после принятия коньяка в буфете согласился на второй акт) Кстати, второй акт короткий и повеселее первого.
от 28 июня 2018
Арт-партнер XXI
Все само собой разрешится Незамысловатый сюжет можно было исправить только хорошей игрой актеров, что и случилось. Амплуа, которое дается Алексею Маклакову лучше всех - недалекий, но искренний второй муж главной героини (помните прапорщика Шматко из сериала "Солдаты", очень похож). Невероятно, но факт - бывший учитель физкультуры стал директором школы, но директорского в нем ноль целых ноль десятых: он пытается угодить жене-географичке, не поссориться с ее бывшим мужем, вернувшимся из тюрьмы и вдруг живущем с ними и т.д. Немного не верится в такой характер директора школы, но это же комедь, тут не нужны тайные размышления, тут просто радоваться манере игры, а она весьма оригинальна и этого артиста ни с кем не спутаешь. Щербаков играл еще более нереального бывшего мужа, вернувшегося из тюрьмы из-за снятия с него обвинений по хищению денег. Представляете себе бывшего финансиста, живущего в двухкомнатной квартирке и не имеющего больше ничего? С трудом, но опять же - комедь, какие претензии к сюжету? У Бориса роль вообще абсурдная - возвращаясь в дом к бывшей жене, вышедшей замуж, пока он сидел, человек остается жить здесь, попутно подружившись с новым мужем. И Наталья Бочкарева, сыгравшая сразу две роли - жена нынешняя и бывшая, плюс женщина из юности второго мужа и пассия первого. С какой скоростью она переодевалась во втором действии, можно только позавидовать. Этот человек никогда не опоздает на поезд, потому что движется со скоростью, превышающей его) В общем, сюжет слегка нереалистичен, но мило обыгран. Очень мне понравилось сценическое решение окна, точнее, форточки, куда тайком периодически курил герой Маклакова. В общем и целом - приятный спектакль без претензии на глубину, спектакль-отдых, о нем вряд ли будешь вспоминать, но и жалеть о потраченном времени тоже не станешь.
от 28 июня 2018
Арт-партнер XXI
Все само собой разрешится
от 2 сентября 2017
Арт-партнер XXI
Это просто ужасно! Заплатить за билеты, чтобы два часа смотреть это бытовуху! Просто ужасно! Не рекомендую! Половины не понять что говорят! Не теряйте время
от 28 июля 2017
Арт-партнер XXI
Кто такие Подкаблучники,и как с ними жить,можно узнать,или хотя бы попытаться это сделать,посмотрев спектакль "Подкаблучники",от АРТ Партнер XXI. Живет себе обычная семья,которая год назад сыграли свадьбу.И вот,накануне годовщины,они узнают,что выходит из тюрьмы бывший муж Анны,который намеревается поселится в их квартире,так как другой у него просто нету. Как вам такая ситуация,а?Как думаете возможно ужиться вместе бывшему и новому мужу под одной крышей?И как вы думаете,остались ли чувства у них? И есть ли у них скелеты в шкафу? Вот это нам и предстояло увидеть в это день на сцене,в исполнении трио великолепных актеров,таких как Наталья Бочкарева,Борис Щербаков и Алексей Маклаков. Как оказалось,жизнь может преподнести нам неожиданные сюрпризы,о которых мы даже и не подозреваем. А может все это и должно было случится с нашими героями,что бы понять,кто в их жизни самый важный и принять верное решение? Спектакль поставлен по пьесе Миро Гаврана.Это комедия да,но в в ней есть моменты,над которыми стоит задуматься всем нам. Спасибо актерам за игру)
от 27 июля 2017
Арт-партнер XXI
Вчера посетила спектакль "Подкаблучники" от Театрального агентства "Арт-Партнер XXI".Заявлена была искрометная комедия, да вот только с комедией в этот раз совсем не получилось...да, иногда было смешно, но в целом спектакль меня не поразил. С одной стороны была яркая Наталья Бочкарева, которая блестяще держалась на сцене, ее было прекрасно слышно (да, для меня важно слышать актера), был мой любимый Борис Щербаков. Его персонаж хоть и провел несколько лет в тюрьме, но не потерял элегантности и обаяния.Мне кажется, что его очень любят партнерши по спектаклям. Он очень деликатно играет, стараясь отодвинуть себя на второй план.А вот Алексей Маклаков оказался полным разочарованием. Я не смотрю телевизор, тч о том, что он известный актер, я не знала. За время спектакля я с трудом фраз 10 разобрала из того, что он говорил. Я понимаю, что роль физрука обязывает к определенному образу, но вот с дикцией все очень плохо(Само действие затянуто в первом акте, хотя и второе особой динамикой не порадует. Если спектакль сократить, было бы гораздо интересней.По реакции зала я б сказала, что мужчинам спектакль понравился больше- это и понятно, на Бочкареву в обтягивающих кофточках очень приятно смотреть))Постановка очень средняя, было видно, что актеры хорошо друг друга знают, сами смеются над ситуациями и репликами друг друга. Но хотя повторюсь, что это мое мнение. Реакция зала была разной, но скорее положительной.В целом это легкий, незамысловатый спектакль с хорошим актерским составом.
от 26 июля 2017
Арт-партнер XXI
Вчера посетила спектакль "Подкаблучники" от Театрального агентства "Арт-Партнер XXI". Заявлена была искрометная комедия, да вот только с комедией в этот раз совсем не получилось...да, иногда было смешно, но в целом спектакль меня не поразил. С одной стороны была яркая Наталья Бочкарева, которая блестяще держалась на сцене, ее было прекрасно слышно (да, для меня важно слышать актера), был мой любимый Борис Щербаков. Его персонаж хоть и провел несколько лет в тюрьме, но не потерял элегантности и обаяния. Мне кажется, что его очень любят партнерши по спектаклям. Он очень деликатно играет, стараясь отодвинуть себя на второй план. А вот Алексей Маклаков оказался полным разочарованием. Я не смотрю телевизор, тч о том, что он известный актер, я не знала. За время спектакля я с трудом фраз 10 разобрала из того, что он говорил. Я понимаю, что роль физрука обязывает к определенному образу, но вот с дикцией все очень плохо( Само действие затянуто в первом акте, хотя и второе особой динамикой не порадует. Если спектакль сократить, было бы гораздо интересней. По реакции зала я б сказала, что мужчинам спектакль понравился больше- это и понятно, на Бочкареву в обтягивающих кофточках очень приятно смотреть)) Постановка очень средняя, было видно, что актеры хорошо друг друга знают, сами смеются над ситуациями и репликами друг друга. Но хотя повторюсь, что это мое мнение. Реакция зала была разной, но скорее положительной. В целом это легкий, незамысловатый спектакль с хорошим актерским составом.
от 18 июня 2017
Арт-партнер XXI
Есть мужчины. которые во всём подчиняются женщинам. Их называют подкаблучниками. "Подкаблучники" - так и называется спектакль. И у меня сложилось двойственное чувство от просмотра спектакля. Однако всё по порядку. "Подкаблучники" - это антрепризный спектакль, в котором заняты Борис Щербаков, Алексей Маклаков и Юлия Такшина (либо Наталья Бочкарёва). Поставлен он по пьесе Миро Гаврана. И это комедия. Но комедия ли? Пикантная ситуация заключается в том, что из мест заключения возвращается бывший муж Борис, которого играет Борис Щербаков, а в квартире живёт не только его бывшая жена Анна - Юлия Такшина, но и её нынешний муж Марк, в исполнении Алексея Маклакова. И таки оба мужика смогли подружиться и пляшут под дудочку Анны. И получается любовный треугольник, где семейные отношения становятся крайне запутанные. И, к тому же, выясняется, что нынешняя пассия Бориса является бывшей подругой Марка, который любит её всю жизнь, и от которого у неё ребёнок, о котором Марк не знал. Комедия местами перерастает в серьёзную драму. Это не тот спектакль, где можно ухахатываться от смеха. Здесь ещё надо и подумать. Мне показалось, что актёрская игра как-то не дотягивает до высокого уровня. Маклаков просто не вышел из образа прапорщика Шматко. Вот надень на него китель и ощущение, что смотришь очередной сезон "Солдаты". Щербаков с Такшиной тоже какие-то усталые, что ли. Нет искры. То ли сценарий не ахти какой, то ли сценография хромает, то ли сами актёры устали. Но не жгёт внутри от спектакля. При этом второй акт намного сильнее первого. Первый, вообще откровенно скучный, с натянутыми диалогами. Вот какое-то такое ощущение сложилось у меня после просмотра этого спектакля

Спектакли с высоким рейтингом Арт-партнер XXI

Самые обсуждаемые спектакли Арт-партнер XXI