Тульский Левша

Тульский Левша

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 декабря 2022
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спектакль очень интересный,красочный,есть над чем посмеяться. Ходили с ребенком 9 лет,сказал спектакль прекрасный,будем посещать театр чаще
от 27 ноября 2022
Костромской театр им. А.Н.Островского
Ездили с внуками. Маленькой 8 лет, переживала, что будет не понятно, маловата. Но в конце ребёнок шепчет: "Бабушка! Мне очень понравилось!" Старшему 13 лет, тоже в восторге! Интересно не только детям, но и взрослым. Наши актёры как всегда - на высоте! Браво!!!
от 13 октября 2022
Костромской театр им. А.Н.Островского
"Левше" Александра Кирпичева браво! И Левше Никиты Токарева браво! Психологически сложная роль. В этой и смешной и грустной истории и били его и швыряли, и высмеивали и соблазняли. И спаивали и тайну выпытывали. А он остался чист душой и верен отечеству. Хотел быть полезным, вез секрет очень ценный, в военном деле важный. Но не донес. А отечество......... эх. Кто-то назовет его юродивым , кто--то святым. Спектакль очень яркий и динамичный, поставлен в традициях бродячих уличных театров. Очень острый и зрелищный, потешный и юморной, красивый и изящный. Поднимает много злободневных тем. Красной нитью проходит вечная боль русской души -----соседство таланта с бесполезностью и невостребованностью. Кажется, что исхода нет и одной надеждой здесь не обойтись. Нужна крепкая вера. И в первую очередь в себя и свой талант. Спектакль подарил мульон положительных эмоций, эстетическое удовольствие и много много пищи для размышлений. Видимо для этого и существует театр! Теперь поименно: трио Александр Кирпичев, Александр Соколов, Денис Дубровкин----это уже знак качества, Юлиана Богатова невероятно изящна и пластична в роли Блохи, Всеволод Еремин очень ярок в роли жестокого Платова, Вячеслав Клычев очень хорош и убедителен в разнохарактерных ролях царей-государей, Анастасия Краснова и Елизавета Камерлохер---просто королевы стендапа. Спектакль очень яркий, нужный и важный. Равнодушными точно не оставит, и задуматься заставит! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Костромской театр им. А.Н.Островского

Самые обсуждаемые спектакли Костромской театр им. А.Н.Островского