Фауст

Фауст

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Шикарный спектакль! Игра актёров выше всяких похвал - БРАВО!!! Эмоции зашкаливают, сюжет спектакля захватил с первой минуты! Обязательно вернёмся в следующем сезоне на Фауста!
от 17 марта 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Мефистофель, в исполнении Станислава Ананьина просто потрясающий, БРАВО! Артисты великолепно пели, отработали свои роли на 100%, всем рекомендую посмотреть.
от 16 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Танцы, голоса, костюмы-все шикарно.
от 16 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Посмотрел вчера «Фауста», на этот раз в составе с Галиной Ананьиной в роли Маргариты. Хочу сказать, что великолепно исполнила роль Галина, и вокальные партии, в ее исполнении тоже прекрасны. Елизавета Камерлохер эту же роль играет тоже великолепно, как в плане образа так и вокально. И Елизавета и Галина по своему прекрасны в этой роли. Как всегда был великолепен и Дмитрий Рябов, в роли Иогана Фауста, что тут сказать БРАВО!!!! Ну и конечно же Мефистофель, в исполнении Станислава Ананьина, сыграл свою роль превосходно, так же и Дмитрий Егоров в роли инквизитора тоже сыграл отлично свою роль. Отличный мюзикл, смотрится на одном дыхании, сюжет держит до самого финала, все очень понравилось. Спасибо нашим дорогим актерам, Дмитрию Рябову, Галине Ананьиной, Станиславу Ананьину, Дмитрию Егорову, Анастасии Красновой, Яне Токаревой, Александру Соколову, Наталье Иншаковой, Тимуру Бакирову и всем остальным актерам, за хороший вечер и отличное настроение!!!! Вы самые лучшие актеры!!!! Спасибо за вашу игру!!!! До скорых встреч в театре на спектаклях!!!!
от 16 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Шикарный мюзикл. Дмитрий Рябов умопомрачителтный актер, очень нравится , все спектакли с его участием идеальны. Советую мюзикл, все актёры молодцы!!
от 30 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Шедевриально!Просто нет слов.Невероятно сильные и мегаположительные эмоции оставил в сердце и душе этот потрясающий мюзикл.!Вечная тема- тонкая грань между добром и злом! Невероятная игра актеров.Держали на протяжении всего спектакля весь зал в напряжении. Хореография - чудо постановка, усиливала и подчеркивала игру актеров. Голоса, костюмы ,освещение, спецэффекты, декорации, игра актеров- все на высочайшем уровне.Мефистофель!!!Ох, ну и красавец, настоящий злодей-злодеич, такой и соблазнит, и охмурит, и с пути истинного собъет. С таким во все тяжкие отправишься на раз, два, три -неприменно! Маргарита , Фауст- великолепны в своей игре. Удивляешься, насколько отточено мастертство наших актеров.Ни лишнего движения, ни лишнего слова, - ну просто величайшие профессионалы своего дела. Спасибо всем , все актерам, задействованным в спектакле! Это что-то невероятное! Этот спектакль будет жить в моем сердце навсегда!!!Браво!!!
от 28 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спасибо! Под впечатлением! Голоса - супер! Актерская игра, декорации - браво! Спектакль словно про наши дни.
от 27 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Замечательно! Актеры, свет, костюмы, постановка, всё понравилось. Зал смотрел и слушал не шелохнувшись. Браво!
от 9 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Посетил спектакль «Фауст» впервые, в предверии Нового года, 30 декабря, хочу сказать пару слов: во-первых сказать, что это потрясающе круто, это ничего не сказать, это мегапотрясающе и улетно!!! Настоящий качественный мюзикл!!! Интересно, ярко, эффектно!!! Отличная постановка, красивые декорации, свет, костюмы, музыка, спецэфекты, все на высшем уровне!!! Превосходная игра актеров, Елизавета Камерлохер в роли Маргариты великолепна, очень понравилось пение в исполнении Елизаветы, однозначно это ее роль, ну и конечно же, сам Иоганн Фауст в исполнении Дмитрия Рябова был тоже великолепен. Станислав Ананьин в роли Мефистофеля гениален, инквизитор в исполнении Дмитрия Егорова прекрасно сыграл!!! Вокальные партии Елизаветы Камерлохер и Дмитрия Рябова заслуживают оценки 5 в этом мюзикле. Спектакль мне очень понравился и, произвел сильное впечатление. Получил огромное удовольствие от просмотра, много положительных эмоций. Спасибо всем актерам, задействованым в спектакле. Лично для меня, это самый лучший состав спектакля по актерам. Спасибо Вам, наши дорогие актеры за прекрасный мюзикл и, хороший вечер в вашей компании. Это самый лучший вечер на кануне Нового года - посмотреть мюзикл «Фауст». До встречи в театре, уже в новом 2023 году!!!! С наступающим Новым годом!!!
от 1 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Я в восторге!!! Очень понравился спектакль! Для меня было неожиданностью, что в нашем театре появился мюзикл. Достойная работа! Рекомендую спектакль к посещению

Спектакли с высоким рейтингом Костромской театр им. А.Н.Островского

Самые обсуждаемые спектакли Костромской театр им. А.Н.Островского