Карнавал в Вероне

Карнавал в Вероне

Мало оценок
0 оценок
отзыв
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Очень понравился спектакль, глубокий, пронзительный. Есть над чем посмеяться, и над чем погрустить. Музыка восторг!!! Никакой гейской пропаганды не увидела, ходили дважды - сначала с подругами, потом с мужем. Долго обсуждали, приятное послевкусие и великолепная игра актеров.
от 28 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Пошли на спектакль, почитав предварительно отзывы. То есть были подготовлены.... И не разочаровались. Действительно у кого что болит, не увидели никакой пропаганды.Хорошее музыкальное сопровождение и замечательная игра актёров
от 19 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
С учетом большого количества неоднозначных отзывов на сайте на спектакль шли без особого энтузиазма и с готовностью сбежать при первой возможности. Однако все оказалось вполне смотрибельно и увлекательно. В общем и целом спектакль понравился. В то же время, как и многим оставившим отзывы ниже, так и не понятно назначение включения "сцен со слугами": это единственное, что портит впечатление, причем сильно. Кроме того, спектакль в целом немного затянут, и к концу второго действия начинаешь смотреть на часы и теряешь сюжетную линию. Если убрать вышеупомянутые сцены сократить вторую часть на сцены, где герои сами сидят и смотрят "представление", спектакль уложится в 2 часа, от чего выиграет.
от 18 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Великолепный, замечательный спектакль, изумительная игра актеров!!!! Есть над чем задуматься, есть, где посмеяться, есть где немного погрустить. Читала отзывы и сомневалась, брать ли билеты, но так как в Костроме были всего 2 дня, выбор был не большой. В результате не пожалели , что пошли, остались очень довольны!!! А насчёт "геев" - каждый видит то, что хочет видеть (как говориться "у кого, что болит...), детская психика тоже не страдает - спектакль 16 . Итог: спектакль супер!!! Актеры - боги!!!
от 29 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Уже несколько отзывов на этот спектакль носят обличительный характер. Знаете за что? За пару "гейских" шуточек, скорее ироничных намеков, а на деле, просто откровенного стеба двух слуг над Губернатором и своими хозяевами. Как же достало это мракобесие! Ещё к прокурорам взывают. Спектакль яркий, очень насыщенный, местами непростой, но увлекательный и весёлый. Это Григорий Горин, соавтор любимого Мюнхгаузена и Обыкновенного чуда. Броневой со своими платьями и швейной машинкой таких блюстителей морали тоже смущает? А деспот-Леонов в "Обыкновенном чуде" не слишком абьюзер? А Принцессе Медведя полюбить, это как? В фильме "Оттепель" хорошая фраза есть у Регины Марковны.. Очень хочется таким "праведникам" ее сказать, да не будем. Без ваших усилений от Костромы запрасто переживём. А спектакль великолепный, Горин был бы счастлив. Он неоднозначно приемлем для большинства, как многие другие постановки. Он длится 3.20.. Есть три инсценировки под Muse, и я бы подсократил эту часть.. Есть философия, мораль, размышления.. Не просто развлечение в этот раз, как и в любой другой.. Но позвольте режиссеру и актерам самим решать, что они скажут Нам. Зал полный, спектакль идёт, актеры прекрасны! Простите! Люблю Вас!
от 28 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Безобразие! Приехали из Москвы в прекрасный город Кострому, решили сходить в театр, надеясь, что пошлая мировая «повесточка» обошла этот тихий уголок стороной - куда там! Дебильные намеки и чуть ли не откровенные сцены с целующимися мужиками! Доехали .... И кому это надо, спрашивается?! И куда смотрит прокуратура? В зале - подростки. Да уж.. Кострома потеряла для нас большую часть своего очарования. И это при действительно сильной труппе и очень талантливых актерах.
от 25 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Браво! Отличная постановка! Прекрасная игра! Пьеса виртуозная, ...неустаревающая тема! Показанные пороки общества не рекламируются! Напротив, как и должно быть, вызывают лишь либо смех, либо жалость и порицание. Скабрезности завуалированы мастерски и не доступны для осознания неокрепших психически большей части немногочисленных "юных зрителей" (10-12 лет), непонятным образом всё же попавших на спектакль обозначенный в программе 16 !!!? Думается, что мамы, захватившие с собой своих мальчиков для начала познакомили последних для начала с историей влюблённых по Шекспиру, ни отбросили в сторону бесполезные попытки объяснить им происходящее на сцене действо, которое им не предназначалось! Спасибо родному Костромского областному государственному драматическому театру имени Н.А.Островского, всей труппе за неизменно получаемое удовольствие! Успехов, новых творческих Побед, всем труженикам театра здоровья счастья и любви! Низкий поклон.
от 24 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Замечательный спектакль! Понравилось все - от декораций (очень стильные!) до великолепной игры актеров! Спектакль продолжительный - больше трех часов, но смотрится на одном дыхании. Спасибо большое всем участникам - режиссеру, художнику, музыкальному редактору, актерам и всему персоналу театра. Молодцы, дарите нам праздник. Мы вам очень благодарны!
от 10 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Если честно я была в шоке, от постановки!В России в 2022 году принят закон «о запрете ЛГБТ-пропаганды», а на сцене театра показываю недостойные сцены!В зале было много подростков, что мы преподносим подрастающему поколению! Актеры молодцы сыграли как всегда на все 100%, но остался странный осадок от данного произведения!
от 26 декабря 2022
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спектакль потрясающий! Великолепная игра актеров, музыкальное сопровождение просто супер. Я не увидела никакой пропаганды гомосексуализма, как писали некоторые. Получила огромное удовольствие и сходила бы еще раз!

Спектакли с высоким рейтингом Костромской театр им. А.Н.Островского

Самые обсуждаемые спектакли Костромской театр им. А.Н.Островского