Доходное место

Доходное место

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 мая 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Нам спектакль понравился - весело, звучно, ярко! Да, моменты пошлости присутствовали, но зрители ведь не в монастырь пришли)))
от 17 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спектакль понравился,современный и веселый, актеры играли изумительно.
от 15 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Ничего не имею против переложения пьес Островского на современный лад, не важно какие костюмы на актерах и какие декорации, слова Островского и сейчас актуальны. Работа режиссёра мне лично понравилась, но звуковое сопровождение, музыка и песни меня просто оглушили, пришлось даже уши прикрывать. Сидели в пятом ряду на крайних местах, видимо близко к колонкам. Для такого не большого зала, ну уж очень громкая аудиосистема. Актеры же говорили без микрофонов и их было замечательно слышно. И на счет тумана. Возможно это и красиво с точки зрения спецэффектов, но лично мне было трудно дышать, и это в 5 ряду. Хотя в начале спектакля предупредили, что это не принесет вреда и т.д. Но голова у меня заболела, возможно на почве того, что пришлось напрягать зрения (ношу очки) что бы рассмотреть, что происходит на сцене. Ушли в антракте, чтобы отдышаться и отдохнуть от шума. Не скоро рискну прийти еще на какой-нибудь спектакль.
от 6 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Очень понравился спектакль! Современный, веселый, яркий, живой! Все актёры сыграли замечательно, отдельно отмечу Нину Маврину - 🔥🔥🔥🔥речь, прикид😃, манеры- как будто всю жизнь так и живёт 😆 Безудержный смех на протяжении всей комедии! Молодцы!
от 2 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Отличный спектакль в современной обработке. Актеры сыграли отлично!!!
от 2 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Все чаще стала уходить из театра разочарованная. И спектакль "Доходное место", к сожалению, не оказался исключением. Ничего не имею против того, чтобы ставить старые пьесы на современный лад, но не надо опускаться до пошлости и примитивности. Это обращение к режиссёру, а не к актерам. А актеры выложились на все 100% (отдельный респект Дубровкину Д. и Соколову А!).
от 27 марта 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Изумительный спектакль. Отличная режиссёрская работа перенести события в современный мир. Игра актёров бесподобна. Спектакль смотрели на одном дыхании.
от 11 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Ярко, остро, динамично, актуально. Сильная игра артистов. Юсов великолепен. Современные костюмы чиновников подчеркивают сегодняшние нравы, которые транслируются из 19 века. Спектакль со знаком .
от 9 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Можно сказать, что спектакль понравился. Но... Если бы не было столько вульгарных, пошлых сцен, нарядов и жестов актеров. Иногда было откровенно стыдно! Я понимаю почему некоторые зрители ушли после первого акта. Я так же понимаю цели режиссера. Но этого не стоило делать. Не стоит таким образом заигрывать с молодыми зрителями. И без этого спектакль звучал бы. Его и без этого оценили бы. Великолепны Александр Кирпичев и Александр Соколов. Понравился Денис Дубровкин. Официанты молодцы и чиновники. Нина Маврина и без пошлых жестов смогла бы донести до зрителя главную идею своего персонажа. Анастасия Краснова и в дополнительном необходимом элементе одежды в районе груди выразила бы всё. Яна Токарева замечательно и мило играла, но и тут тоже было кое-что зря. Дешевый популизм не идет на пользу спектаклю с глубоким смыслом. Осовремененный Островский имеет право быть, но не стоит превращать театр в развлекательное шоу, театр должен воспитывать!
от 8 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Да, что ж такое?!? ))) Только что со спектакля, и вижу отзыв ниже. А под ним есть ещё парочка созвучных. Отвратительный? Ужас? Позор режиссёру? Пошлость? Балаган? ... Простите, а материться здесь уместно, на эти реакции?.. нет? Ну, ладно.. девушки, дамы, спасибо, за то, что спровоцировали меня написать пару (сотен)) слов. Далеко не на каждый спектакль пишу отзыв, но в этот раз - просто обязан. На мой взгляд - это Шедевр! Без преувеличения! Это на максимум выкрученная Театральность, это невероятная Игра, это эпичный Гротеск (и его амбассадоры Маврина и Кирпичев), это импазантные и Гниденко и Краснова, это глубочайший Соколов. Да все! Просто все гениально бомбят по зрителю своим талантом! Даже синхронные официанты - это Мощь! Кто не видел эту постановку - проверьте себя, с кем вы по восприятию. Можно конечно быть ценителем старой школы, "театра у микрофона", классического "Ревизора" и "ленина в октябре".. Ничего не имею против. Но, я счастлив, что в нашем Театре есть такой спектакль, как этот. "Доходное место" Смысл и актуальность - все на месте! Но какая подача, какой шик, фантастика! Огромная благодарность режиссеру и актерам! Столько крутейшей игры, насмешки над массой человеческих изъянов, прекрасной, незабываемой и обличительной пародии, столько тонкой иронии над современными взлядами, столько смеха и восторга, вы не увидите в других, безусловно, не менее прекрасных постановках наших звёзд. Здесь максимальная концентрация! Потрясающий Спектакль! .. Я понимаю, что вызвало негатив у ниже его выразивших дам. Вернее предполагаю. Но... ещё раз: это настоящий Театр.. Театрище!! Гротеск и Эпатажность в игре .. допустим Нины Мариной, в ансамбле с Яной Токаревой и Юлией Назаренко, это не пошлость - это гениальная игра Актрисы. Теперь мечтаю увидеть вариант Натальи Иншаковой.. Ну, наверное хватит слов. Читайте, спорьте, смотрите, но не оскорбляйте пожалуйста ни актеров, ни режиссера, ни Театр, в их лице. Овации были минут на пять-шесть! У нас очень хорошая и понимающая Публика! Но кому-то это было не близко. Имеют право уйти. Ох.. много букв, .. Короче, Браво!) ..

Спектакли с высоким рейтингом Костромской театр им. А.Н.Островского

Самые обсуждаемые спектакли Костромской театр им. А.Н.Островского