Двенадцать месяцев

Двенадцать месяцев

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Добрый день! Вчера были на спектакле "Двенадцать месяцев". Что хочется сказать? Большое спасибо артистам! Большое спасибо режиссеру! Большое спасибо декоратору! Большое спасибо хореографу! Вообще - всей блестящей труппе театра - низкий поклон за сохранение традиций классического театра, за мастерство и потрясающий кураж на сцене! Благодарим вас от всей семьи!!!
от 20 февраля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Были на спектакле с сыном 7 лет. Спектакль очень понравился, сын смотрел с интересом. Особенно впечатлили народные танцы, костюмы! Ребенок приобщился к культуре Чехии. Спасибо актерскому составу!
от 9 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Ходила с младшим сыном 6 лет, несмотря на его неусидчивость он смотрел на одном дыхании и сама получила большое удовольствие от этого чудесного спектакля! Завораживающая музыка, танцы и очень красивые декорации. И как всегда в этом театре игра актеров выше всяких похвал!
от 8 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Ходила с дочкой 6 лет. Сначала была елка для деток, а потом сам спектакль. Да, отличается от привычной сказки, на чешский манер, но нам очень понравился спектакль, очень красочные декорации и актеры замечательно играли.
от 7 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Хороший спектакль, профессионально поставленный, праздничный, музыкальный. Возвращаешься а атмосферу детства. Конечно, название "Двенадцать месяцев" вызывает в памяти известную сказку Маршака и фильм, чешская сказка известна гораздо меньше, но это не имеет отношения к качеству самого представлению.
от 6 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Прекрасный спектакль! Дочери 6 лет и мне очень понравился, красивые актёры, игра актёров, прекрасные декорации, танцы. Атмосфера сказки, театра. Очень довольны. Только билеты лучше брать с 5го ряда, мы взяли 1й ряд, слишком близко, уровень ног. Рекомендуем с 5 лет, есть сильные звуки и шутки, малышам не понять. Спасибо за чудесное представление.
от 5 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Дочка 6 лет ждала настоящую сказку, а тут оказалась переделанная с Чешскими песнями. Но больше всего дочка расстроилась, когда вышла с цветами на сцену в конце, а все артисты начали кружить в танце и она растерялась и в итоге подарила не тому кому хотела.
от 4 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Сегодня с ребёнком посетили спектакль 12 месяцев и ребёнок (6 лет) сказал после спектакля «всё перепутано! Королевы не было, искали не подснежники, а фиалки, малину и яблоки; матушка с дочкой не превратились в собак, а у дочки вырос большой нос и спина согнулась и т.п.». Звучали чешские мелодии, непонятные для детей (да и для взрослых) видимо чешские песни, звучали только чешские имена, предположительно чешские костюмы. Видимо корректней и понятней для детей была бы постановка по мотивам сказки С.Я. Маршака, особенно в новогодние каникулы и накануне Рождества .
от 29 декабря 2022
Костромской театр им. А.Н.Островского
Последний раз в театре смотрели спектакль "Доходное место", воспоминания о котором до сих пор вызывают противоречивые чувства. Поэтому на новогоднюю постановку "Двенадцать месяцев" шла с ребёнком с некоторым опасением - вдруг и его постигнет участь спектакля "Снегурочка". Но, тревога оказалась напрасной, спектакль получился очень сбалансированным, нарядным и, по-настоящему, новогодним. А с "Доходный местом" его несколько связывает пара артистов - Наталья Иншакова и Яна Токарева, котррые прекрасно передали образы корыстной матери и ленивой дочери. Всем артистам - браво! Большое спасибо за настроение, сказку и добрый финал!
от 27 декабря 2022
Костромской театр им. А.Н.Островского
Замечательная постановка! В восторге и дети, и взрослые! Прекрасные декорации, чудесные костюмы, отличное музыкальное сопровождение и, конечно, превосходная игра актеров! Огромная благодарность!!!

Спектакли с высоким рейтингом Костромской театр им. А.Н.Островского

Самые обсуждаемые спектакли Костромской театр им. А.Н.Островского