Преступление и наказание

Преступление и наказание

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Прекрасная постановка! На мой взгляд -это удачный эксперимент на материале отечественной классики, в которой каждый раз есть возможность открыть что то новое. Этому способствовала прекрасная игра наших молодых актеров! Выше всяких похвал игра Александра Соколова ( Порфирий Порфирьевич) - пример замечательного погружения в роль (поза, интонации, мимика). Образ создан и виден!! Впечатлила Юлиана Богатова (Соня): естественность, гармоничность и удивительно богатый интонационный голосовой диапазон. Можно закрыть глаза и просто слушать). Спасибо!!! Браво!!!
от 26 января 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Это просто великолепная постановка, на которой нужно побывать каждому. Никите и Александру низкий поклон за такую игру. В течении всего спектакля держали в напряжении, в конце, на исповеди Раскольникова, было тяжело сдержать слезы. То, с каким впечатлением мы вышли из зала не описать словами. БРАВО!
от 18 декабря 2022
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спектакль как исповедь и причастие, очищающий душу и воскрешающий веру через любовь. Вообще, после просмотра не хочется делать никаких разборов, хочется помолчать. Актерский состав бриллиантовый, поверила каждому. Никита Шихов(Родион) гордый, сумасшедший, оголенный нерв, может играть одними глазами, Юлиана Богатова(Соня)---чистая, непорочная, сама Любовь, Александр Соколов(Порфирий Петрович)--дьявольский ум и проницательность, а какое перевоплощение!!! Александр Кирпичев, Денис Дубровкин, Андрей Щелкунов, Всеволод Еремин, Егор Кащеев---всем браво! И отдельное браво Елене Сафоновой за стильное и интеллектуальное художественное оформление. Пусть этот спектакль увидят слушающие и слышащие, чувствующие и сочувствующие.

Спектакли с высоким рейтингом Костромской театр им. А.Н.Островского

Самые обсуждаемые спектакли Костромской театр им. А.Н.Островского