Собака на сене

Собака на сене

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
quicktickets
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Актеры главных ролей - браво 👏🏻💐💐💐 Спектакль понравился 😻
от 5 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Замечательный спектакль, отличные костюмы, игра актеров выше всех похвал, смотрится на одном дыхании. Советую посетить.
от 4 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
После Тереховой и Боярского смотреть тяжело.Не впечатлило..
от 4 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Давно хотелось увидеть в театре постановку "Собака на сене". Но в нашем Ярославском такая пьеса не ставится, к сожалению... Специально приехали в Кострому, хорошо что выходной день был. Пришли в театр и были просто поражены его старинным, классическим духом, интерьером и конфигурацией лож. Как буд-то побывали в 19 веке. Очень все это завораживает, окунулись в мир классики и настоящей театральной жизни. Спектакль тоже не разочаровал, а наоборот, поразил своей интригующей атмосферой. Понравилась постановка, игра актеров, костюмы и декорации. Во втором отделении было так все "закручено", что мы просто вытягивали шеи и смотрели не отрывая глаз. Полное вовлечение в постановку. Вот так и должно быть, когда приходишь в театр. А просто пьесу можно и по телеку посмотреть, если интересен только лишь сюжет.
от 3 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Замечательно, шикарно, рекомендую!!!
от 3 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спектакль шикарнейший, ходили с супругой уже второй раз. Если Вы не видели, настоятельно рекомендую, не пожалеете!!!
от 3 апреля 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спектакль интересный, живой, яркий! Современные интерпретации режиссёра гармоничны! Мастерство актёров поражает! Диана великолепна, горделива и надменна, в то же время нежна и мила! Марсела страстная бестия! Очень понравились сцены с участием Алёны Голубевой и Анастасии Красновой! Профессиональный актерский состав! Дмитрий Рябов , Всеволод Ерёмин, Станислав Ананьин выше всех похвал!!! Все на своих местах, ни убавить, ни прибавить! Борис Гребенщиков, ой простите, Дмитрий Егоров) -просто пушка! Влюбились в спектакль всей семьёй! Рекомендуем к просмотру! Смеялись все, в голос, и мы и наши соседи, видно было, как публика пришла в восторг! Зрители ликовали от радости увиденного, аплодировали стоя, многократно крича 'Браво'! Вячеслав Смильский хорош, поскромнее Боярского, конечно, но ведь оно так и должно быть по сюжету! Честно говоря, если снять этот спектакль фильмом, то он будет лучше того, полюбившимся всем, да- да, ибо актёры играют своих героев чётко и точно, без лишней возни! А ведь какая ответственность ложится на них, когда все сравнивают их с классикой?! Не легко, наверное... А ведь справляются! И правильно передают все смыслы, и формируют вкус, и учат! Сын 7миклассник всё понял, кстати, фильм он посмотрел после спектакля и фильм его не впечатлил, так, как актёры Костромского драмтеатра!!!!! Браво всем! Андрей Щелкунов и Алексей Афончин тоже порадовали! Татьяна Ноздрина, Анна Полицан, Мария Петрова так же спасибо!!! Списываю с программки))) многих актеров не знаю, но это как раз тот случай, когда хочется знать таланты по имени!!!!
от 23 марта 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Прекрасный спектакль, хорошая музыка, изумительные актёры!
от 11 марта 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Полное разочарование в постановке!!! За некоторые моменты просто было стыдно!!! Это разве Лопе де Вега??? Особенно странно решен образ графа Лудовико! Да и игра главных героев не порадовала!!!
от 6 марта 2023
Костромской театр им. А.Н.Островского
Спасибо за спектакль. Правда начало спектакля немного смутило, может из-за того, что очень хорошо помнится замечательный фильм с Тереховой и Боярским в главных ролях. Но постепенно получилось отстраниться от фильма. Красивые костюмы, декорации, хорошая игра актеров.

Спектакли с высоким рейтингом Костромской театр им. А.Н.Островского

Самые обсуждаемые спектакли Костромской театр им. А.Н.Островского