Последние комментарии

от 21 января 0000

Дар

Феноменальный спектакль! Испытала огромное эстетическое наслаждение! Все просто безупречно! Спасибо большое!
от 21 января 0000

Стеклянный зверинец

Очень понравилось.Спасибо.
от 21 января 0000

Мисс и Мафия

Спасибо за спектакль,мы остались довольны.
от 21 января 0000

Свободная пара

Потрясающий спектакль!!!
от 21 января 0000

Стеклянный зверинец

Спасибо за спектакль. Приятно удивила и порадовала игра не только Неёловой, но и ее более молодых партнеров!
от 21 января 0000

Шум за сценой

Ходили с подругой 21 января. Давно так не смеялись! Очень понравился спектакль, игра актеров отличная! Смеялся весь зал, даже сосед, который изначально пришел с каменным выражением лица. Как мне кажется, спектакль расчитан более на молодежный возраст ,чем на старшее поколение (65 и выше). Хотя в любом возрасте, каждый человек индивидуален. Легкий и непренужденный юмор, не высокоинтеллектуально-замысловатый. Советую сходить!
от 21 января 0000

Бумажный брак

Спектакль очень понравился, он веселый и грустный одновременно, актеры молодцы. Большое спасибо!!!
от 21 января 0000

Фантазии Фарятьева

Великолепный спектакль, сочетающий в себе легкость, глубину и потрясающий стиль мастерской Фоменко. Полина Кутепова как обычно восхитительна. Очень рекомендую сходить
от 21 января 0000

Стеклянный зверинец

Потрясающий спектакль!!!
от 21 января 0000

Бумажный брак

Замечательный спектакль!!! получила удовольствие от игры любимых актеров (хотя, ждала Маковецкого, а не Гаркалина) Елена Яковлева - блистательна! Резюме: отличное сочетание уместного юмора, живости и яркости. Рекомендую всем!