Бумажный брак

Бумажный брак

3.8
223 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 февраля 2020
Театр им. Пушкина
ОБМАН! О Б М А Н!! не играет Маковецкий- в театре сказали- что уже давно- говорят запросил гонорар -который платить ему не хотят. ВСЕ. Конечно радует игрой Яковлева- отличная артистка- но это не сгладило разочарование от обмана зрителя. Это просто совершенно неприемлимо на мой взгляд. а так- простенькая антерприза
от 7 января 2020
Театр им. Пушкина
Постановка очень напомнила спектакль «Близкие люди». И там и там очень примитивный юмор, посредственная игра актеров. И не удивляйтесь высокому рейтингу. Над шутками в постановке действительно смеются, хотя нет, ржут. Нам стало интересно, кто эти люди? Возраст наших родителей 50 и старше, очень усредненного вкуса и достатка. Это спектакль для них. Если вы прогрессивны, любите тонкий юмор, классику или качественные современные постановки спектакль не для вас. Здесь будет только очень пошлый юмор на сексуальные темы. А актеры кино совсем не актеры театра, даже если они себя так называют. Яковлева и Маковецкий, браво, это было ужасно! Не тратьте время и деньги.
от 19 ноября 2019
Театр им. Пушкина
Мне понравилось. Было легко и весело. Замечательные костюмы, восхитительные актеры и хорошее оформление спектакля в целом. я рекомендую посмотреть. я точно не ошиблась в ожиданиях.
от 17 ноября 2019
Театр им. Пушкина
Отличная игра наших знаменитых актеров Яковлевой и Маковецкого!Они оба в прекрасной форме и юмор и танцы!Зрители принимали очень тепло,а в финале даже кричали БРАВО!
от 17 ноября 2019
Театр им. Пушкина
Пьеса самая обыкновенная, без изысков, претендует на звание комедии, дает возможность раскрыться актерам. Данная постановка целиком и полностью является заслугой игры Елены Яковлевой и Сергея Маковецкого. Несмешной текст становится веселым и задорным, когда его произносят именно они, а в общем-то обычная проходная пьеса приобретает интересное звучание. Третий участник действия, относительно молодой актер Илья Бледный, совершенно не теряется на фоне маститых звезд, даже танцует им под стать. Нужно признать, что в этом спектакле они очень даже к месту. Во-первых, "Бумажный брак" длится вместе с антрактом 2 часа 40 минут и эти танцевальные промежутки реально расслабляют. Всем советую!!!
от 17 ноября 2019
Театр им. Пушкина
Спектакль великолепный! Состав звездный бесподобен, как всегда! Ну что еще скажешь? Очень понравилось! Рекомендую всем побывать на этом спектакле.
от 17 ноября 2019
Театр им. Пушкина
Прекрасный спектакль с юмором и глубокими замечаниями автора, злободневен и, конечно, блестящая работа актеров!
от 16 ноября 2019
Театр им. Пушкина
Маковецкий - большой молодец, в его годы так двигаться (а когда надо - стоять неподвижно)! Яковлева мне показалась лет на 25 старше своей героини, что перебор даже в театре. Илья Бледный - нормально. В целом постановка понравилась. Задумка с уходом Стивена очень удачная.
от 31 июля 2019
Театр им. Пушкина
Ходили с мужем обоим очень понравилось, берет за душу. Актеры высокого уровня. Даже когда в зале звонили телефоны не сбивались, и не переигрывали.
от 11 июня 2019
Театр им. Пушкина
Как и ожидалось: Маковецкого и близко не было (заявлен для заманухи). А в общем не плохо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина