Камедыя

Камедыя

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 марта 2023
Театр кукол
Легко, живо и оригинально. Комедия на белорусском языке не оставит равнодушным никого!
от 15 декабря 2021
Театр кукол
Для уровня "Театра у моста" слабовато. И сюжет слабоват, и исполнение. Возникло ощущение затянутости.
от 16 апреля 2021
Театр кукол
Очень понравилась игра актёров, как они передавали эмоции. В главном герое можно узнать себе, мы часто обвиняем окружающих в своих проблемах и не замечаем возможностей, которые у нас есть. И смешно, и грустно)
от 13 апреля 2021
Театр кукол
Сегодня 13 апреля 2021 и я в этом году впервые посетила театр у Моста. Спектель "Камедыя" по пьесе В.Рудова. Я целый год ждала, когда можно ходить в театры, карантин все нам испортил. Потом работа и как-то забылось. Но, я встретила знакомую на концерте, и она спросила меня, не хочу ли я в театр! И тут глаза мои засверкали, ведь точно. Я так хотела! Куда делся весь запал? И вот снова, по великой случайности я снова в любимом Театре и Моста. Спектакль мне очень понравился. Хотя, я была уставшая и после работы. Но он держал в напряжении и в желании узнать, что же будет дальше. Здесь всего 4 актера, не как в Вий, или Панночка, нет массовки, но этого достаточно. Актеры играли хорошо и, что примечательно, на белорусском языке. Я в начале за переживала, как я пойму белорусский. А оказывается все очень понятно. Спектакль повествует, о том, что надо ценить, что ты имеешь. Не ныть постоянно и жаловаться, как все плохо, иначе придет чёрт, и заберет тебя с собой. У главного героя и жена хорошая, которая по своему его любит, и друг, который переживает и хочет помочь, но главному герою всё мало, и он знает, что сделал бы лучше других какие-то действия. Но когда черт начинает его испытывать, конечно же ничего не получается. Я дальше сильно рассказывать не буду, что бы было интересно посмотреть. Но скажу так, концовка прям шикарная и завораживает. И свет, декорации, музыка, все так сделано профессионально, что мурашки по коже. И самое что забавное, актер, который играет черта ездит по сцене на гиро скутере, это очень смешно. Так что советую всем к просмотру. И вообще по чаще ходить в театры и культурно просвещаться.
от 22 февраля 2021
Театр кукол
"Камедыю" смотрю не первый раз. Простые слегка наивные герои очаровывают с первых минут. Их поступки умиляют, веселят, возмущают. Немного комедии, немного философии, и куда же без мистики - вот рецепт для отличного вечера. Рекомендую к просмотру!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол