Вдовий пароход

Вдовий пароход

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июня 2023
Свердловский театр драмы
Мощнейший спектакль. Понятно, что драма - это ланцет, мы отращиваем броню, готовимся - тут защитимся, там защитимся, а в итоге оказывается, что защищались совсем не от того и спектакль попадает в самое сердце. Спасибо Русинову, столько лет идет Вдовий пароход и не стареет.
от 17 февраля 2023
Свердловский театр драмы
Очень теплое чувство на душе после этого спектакля. На протяжении всего спектакля, не покидало ощущение присутствия на застолье. Очень трогательный сюжет, ламповая обстановка, запах и атмосфера всего происходящего. Не самый простой сюжет, на подумать.
от 1 мая 2022
Свердловский театр драмы
Столько эмоций! Глядя на героев, созданных Ириной Ермоловой и Игорем Кожевиным, проживаешь жизнь вместе с ними. Спасибо всем артистам занятым в спектакле, а так же создателям. Низкий поклон
от 28 января 2022
Свердловский театр драмы
Спектакль очень понравился,ходили несколько лет назад, но впечатления еще остались,советую всем
от 28 января 2020
Свердловский театр драмы
Рекомендую
от 27 января 2020
Свердловский театр драмы
Получила удовольствие от хорошей игры актеров.
от 5 ноября 2011
Свердловский театр драмы
Смотрел спектакль 2 раза. Оба раза откровенно ревел, причем не могу объяснить на каком моменте и почему. Все сделано честно и правильно. Даже описывать и анализировать ничего не хочется - это надо просто смотреть. Предупреждаю, смотреть сложно, а иногда откровенно тяжело. После просмотра трясутся руки, хочется курить, но неизвестно откуда появляется ощущение светлой грусти и хочется выдохнуть и сказать:"Проживем как-нибудь". Огромное спасибо всей команде "Парохода" - режиссеру А.И. Русинову, художнику В.А. Кравцеву за великолепные декорации коммуналки- коридора парохода, и великолепному актерскому ансамблю. Видел двух разных актрис в роли главной героини Анфисы - образы абсолютно разные, но обе великолепны. Спасибо и Юлии Кузюткиной и Ирине Ермоловой. Играющего главную мужскую роль Вадима- ребенка "Вдовьего Парохода" в исполнении Игоря Кожевина - хочется ненавидеть, презирать и одновременно жалеть. А самому Игорю хочется пожать руку и сказать "Браво". Как и всем занятым актерам. Отдельно выделю Татьяну Алексеевну Голубеву в роли зав. яслями Евлампии Захаровны - что-то в ней такое родное, честное-честное, живое-живое. Спасибо. Очень рекомендую к просмотру всем, кто устал от натужных попыток мелодрамм вызвать слезы. Это настоящий Спектакль. Очень настоящий.

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы