Анна Каренина

Анна Каренина

3.9
19 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июля 2023
Свердловский театр драмы
Все прекрасно, но чувак с молотком выбил мне все мозги, уберите его. Я понимаю что это часть сценария, но она очень не удачна.
от 30 июня 2023
Свердловский театр драмы
Постановка бомбическая! Игра актёров на высочайшем уровне. Чувства главных героев переданы просто огонь как, до мурашек. Спектакль очень понравился. Не отпускает.
от 13 июня 2023
Свердловский театр драмы
Потрясающий спектакль по потрясающему произведению! Тот спектакль, который хочется смотреть ещё и еще, столько граней 🔥 игра актёров превосходна. Рекомендую 🔥
от 11 мая 2023
Свердловский театр драмы
Прекрасная игра актёров! На одном дыхании! Глубоко передали чувства персонажей. Метафорический танец Вронского изображающий скачки, отдельное удовольствие!
от 11 мая 2023
Свердловский театр драмы
Шикарная постановка! Отличная игра актеров, оригинальные художественные решения, красивая музыка. Хотя достаточно долгий по времени, но не затянуто, абсолютно не скучно, зрелищно, вызывает много эмоций. Спасибо режиссеру и артистам труппы за полученные впечатления, эмоции и прекрасный вечер!
от 1 апреля 2023
Свердловский театр драмы
30.03.2023 года мы с группой ходили на спектакль по роману Льва Николаевича Толстого "Анна Каренина". Спектакль проходил на большой сцене Свердловского театра драмы, где я лично побывала впервые. Во время просмотра я ощутила самые разные эмоции: от порхающих бабочек в животе от проявления любви героев до чувста полного опустошения внутри после трагического финала. Для меня эта постановка стала самой запоминающейся и самой грандиозной, ведь на сцене как будто и правда протекала целая жизнь. Звуки поездов, свет фонарей, постоянно меняющиеся декорации - всё было так реалистично, что мне не хотелось отрываться от просмотра ни на секунду. Поэтому по началу казавшиеся долгие 3 часа пролетели очень незаметно и с большой пользой, ведь я познакомилась с новым для меня классическим произведением.
от 3 марта 2023
Свердловский театр драмы
Невероятная интерпретация романа. С каплей современности. Отличная игра актеров, прекрасная музыка. 3 часа пролетели на одном дыхании
от 3 марта 2023
Свердловский театр драмы
Постановка произвела на меня неизгладимое впечатление! Музыкальное сопровождение, костюмы, актёры – всё невероятное! Время пролетело незаметно, настолько было интересно наблюдать за персонажами,несмотря на то, что конец известен. Однозначно рекомендую посетить данный спектакль ❤
от 25 февраля 2023
Свердловский театр драмы
Очень впечатлен игрой актёров. Спасибо большое.
от 16 февраля 2023
Свердловский театр драмы
Это тот случай, когда ожидание совпадает с реальностью. Декорации, актеры, образ персонажей - все именно так, как было в моей голове. Очень деликатно вписалась музыка, отражая акт действия или состояние героев. Я ходила в день премьеры, атмосфера в зале была воистрину волшебной.

Спектакли с высоким рейтингом Свердловский театр драмы

Самые обсуждаемые спектакли Свердловский театр драмы